Любовь
Подарила год мужчине ,с которым познакомилась в инете...Встретиться не получается, стоит ли надеяться на что то большее
Ни на что не надйтесь - он не будет с Вами встречаться. И не теряйте времени - ищите других.
оставайтесь в интернете если хорошо вместе
Раздели эмоции и реальность.
Это виртуальные отношения. В реальности вы жили каждый своей жизнью. Хотя твоя проблем решается просто, если вы в одном городе естественно: назначь день, час и место встречи. Если действительно влюблен и хочет продолжения, то обязательно придет.
vstretitsa a tam budet vidnee, a tak strit zamki izx peska ne OK..
v moem sluchii stroila god i bolshe a potom dali kak poshechiny udar chto bolshe ne nujdaetsa vo mne.. chto ne lyubit, ushel..
...в прошлом году дочка одной моей знакомой вышла замуж за гражданина Германии....
Я вышла замуж за парня из Сирии через 3 года после знакомства в интернете. Уже на 6-м месяце беременности... .
Если любишь и жить без него не можешь - жди...
пока не встретишься надеяться не на что, а там видно будет
у меня вот друг с девушкой из питера познакомился! у них уже два раза встречи срывались, но они ждут друг друга! и уже загадывают что будет в будущем) думаю тебе тоже есть на что надеется)
А почему встретиться не получается? Он не может или ты не хочешь, чтобы отношения заходили дальше? Если вы живёте в одном городе, а встреча до сих пор не произошла, это наталкивает на некоторые размышления.. . Может быть, он считает тебя просто приятным собеседником, так часто бывает.. . Напиши подробнее.. . постараюсь помочь) Как происходит ваше общение?