Любовь

Познакомились по инету давно год назад на протяжение всего года общались

У меня тогда парень был... он это знал... потом как то в процессе общения сказал что не верит ему что если обидит убью... потом признался что очень любит давно уже... может попробовать
ВАМ НУЖНО СЕРДЕЧКО СВОЁ УСЛЫШАТЬ.
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ВЫ С ТЕМ, И, ВЫ - С ДРУГИМ.
ГДЕ СЕРДЕЧКО БУДЕТ СПОКОЙНЫМ, СМЕЛО СЛЕДУЙТЕ ЗА ЕГО МОЛЧАЛИВЫМ ГЛАСОМ.
ЕСЛИ НЕ ТАМ, И НЕ ТАМ - ЗНАЧИТ ВАША СУДЬБА ВАС ЕЩЁ ЖДЁТ ВПЕРЕДИ.
Светлана Сочина
Лучший ответ
Наталья Свиридова Сердце тока к нему и тянется)))
от любви-дети рождаются
а слова об этом-не более чем помешательство мозга
Irini Parkosidi
Наталья Свиридова Ну у нас все будет)
у вас и дети будут виртуальные
Ирина Крупина
любит, как свою мечту.
что мешает встретиться?
Наталья Свиридова Да проблема что живёт за границей ...русский хочет прилететь
Александр Викентьев Интернет тариф =)
Он тебя любит, ни разу не увидев? Бред какой-то....
Я такого одного знал, тоже любил до смерти, в прямом смысле этого слова. Сам жил в Беларусии, а девушка из России, расстрояние огромное.
Прыгнул с 10 этажа, с криками Алина я люблю тебя... это надо было видеть)) Такого бреда я ни в одном кино ещё не видел.
Medgat Kenjebekov
Познакомились в реале на вечеринке, потом год переписывались, еще год играли вместе в дозор/encounter, а теперь женаты и растим сынишку. Всякое в жизни бывает.
Сан Саныч
встретьтесь мало ли может и получится что) попытка не пытка как говорят))
Может и заочно любит - придумал образ и любит!
Кстати после встречи может все прекратиться!
А почему бы не встретиться, пообщаться, а там видно будет! Разбежаться всегда успеете! Хотя, насчет: "убьет", присмотритесь, какой у него характер, насколько эмоционален, не очень "взрывоопасен"? Удачи!
А зачем тебе парень?)
Если думаешь о новом, значит не любишь.
Расставайся и попробуй с этим.