Любовь

я была знакома в инете с человеком, три года общалась с ним... недавно расстались типо поссорились... мне как то его

не хватает.... я часто вспоминаю его и такая тоска что вообще.. . как вы думаете а может это и есть любовь? я его забыть то не могу.... неужели он так легко забудет что я была в его жизни?
Я не согласна с предыдущим ответчиком, с любым другим не получится, очень трудно встретить человека, с которым будет интересно и легко общаться. У меня почти аналогичная ситуация, только общаемся мы чуть меньше года и он вдруг решил взять временный тайм-аут.... Не знаю к чему это приведет, но мне его не хватает. Я думаю что он ВАС не забудет, но от этого не легче....
Димон Куприков
Лучший ответ
а у него наверное семья, дети... нелюбимая жена... .
nikol1961nik
Дмитрий Нечипорук оох типа того... жена пьёт дочери 14 сам такой несчастный.. ток в конце концов я уже перестала понимать где правда а где ложь....с женой его общалась она и правда пьёт и ей он по фиг а я сама незнаю почему я не перестаю думать о нём может это просто привычка к нему или жалость? приветик роднуль!
Вмртуал - это все ненастоящее, все все искусственное и много неправды... Возможно, что встретившись в реале, вы бы совсем и не понравились друг другу... Так что жалеть здесь не о чем...
Ирина Гейден
Интернет это ведь не реальность. Представьте что все это был сон. Живите настоящей жизнью. Тем более что за три года у ас наверное не было реальной встречи. Тем более ЭТО сон.
Богдан Бывалый
У меня на работе все мужики в инете романы крутят и ещё друг другу показывают и хвалятся, а когда переписываются такими белыми и пушистыми кажутся, вот смотрю на них и думаю, какие же девченки всё таки дурочки, что на их крючки попадаются. Только общение в реале, а виртуал это всё туфта.
я тебя понимаю.. но инет злая штука - влюбился.. растался.. . и никогда не встретился...
Иринка нет милая не забудет а его ты точно любишь до сих пор и самое опасное то что теперь ты всех будешь косить под него. Но я уверенна солнышко, что ты будешь самой счастливой очень скоро.
Ищие друзей в реальной жизни. Конечно, тоже не застрахованы, но когда видишь глаза человека, многое становится понятнее.
не живи вертуальным романом, а просто заведи отношения в реальности и все сразу станет на свои места!!!!
виртуальная любовь и закипает в жилах кровь, и помню каждую бесену, люблю ценю твои ответы.. . Так оно быает... только реальное общение все точки ставить лбовь ли это или нет просто привязанность интерес общения
[Mister] J.milens
Да какая любовь?? ? Просто за три года ты очень привыкла к этому человеку, в каком-то смысле он стал тебе необходим. Возможно, что ему ты могла рассказать многое и он всегда готов был тебя поддержать.. . Конечно, грустно потерять такого человека и возникает ощущение нехватки всего этого. Но больше чем уверена, что стоит начать тебе переписку с другим, который также станет тебе похожим другом по переписке, и про того ты уже не вспомнишь.
у мя кстати такое е нао случилосьмы расстались ...по собачьи а вотак хотелось хоть дрзями остть но нет ж сволочью зач то назвалано всё таки на ждёт когда я ей напишу я знаю =)
Kairat Kabyshev
Гипер -дружба, гипер -лубовь, гипер -секас...!
Дмитрий Нечипорук гипер интернет))))))))))))
знаешь ты его уже не когда не забудешь да и он поверь тоже тебя не забудет вы оба будите помнить друг друга долго ...занаю будет больно понимать что он больше не с тобой ну это чувство со времинем пройдёт.... и ты поймёшь и он поймёт как всё таки вы были глупы что разошлись,,,, 3 года это не малый срок поверь любовь пройдёт а след останется.... ты может его и забудешь но душа не забудет не когда.... просто страйся надеется на лучшее и всё так и будет поверь ты будешь счастлива.... не с ним так значит с другим.... =)