Любовь

Я общаюсь с человеком, недавно стали общаться достаточно хорошо. Мне кажется, что я ему надоедаю.

Но он говорит, что всё в порядке.
есть основания сомневаться?
Александр Панкратов
Лучший ответ
Гульнара Кусаинова Я пишу ему слишком часто
бывает, ты не первая и не последняя
Галина Мищенко
Ну Вы сами должны чувствовать меру. Не слишком что бы много Вас было в его жизни, иначе это очень быстро надоест и будет вызывать раздражение.
Alex Kokynov
Послушай деда Николая, он много прожил лол. Шутка, я молодой парубок еще )) Но было много девушек, и я тебе могу сразу сказать, когда у тебя появляеться нехорошее чувство, будто тебе изменяют или будто тебе твой любимый что то не договаривает или твой любимы говорит что любит проводить с тобой время но ты начала чувствовать что нет, что то не так, ты сомневаешься, так вот, 99% вероятности того, что ты права. Просто так не начнешь не доверять и т. д. Что то явно тебе показалось не так, даже когда он тебя утешил ты вроде как на позитиве а потом всеровно что то мучает тебя внутри, это значит твоя интуиция знает что тебя на*бывают.
Женщины... О, женщины. Харе накручивать плохие мысли. Врятле пацан станет обманывать и говорить - ВСЁ НОРМАЛЬНО. Если ты заебала, он об этом скажет. Либо исчезнет из твоей жизни. Хотя первый вариант ценю больше.
Может ты много разговариваешь?
Bogdan Bogdan
Тебе не кажется.
Элла Шик
попробуйте сделать паузу. а вообще, если бы надоедали, наверное, он бы это уже сказал
Гульнара Кусаинова Он слишком делекатен
ЕСЛИ НАДОЕЛА, ЗНАЧИТ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИТЕ...