Любовь

Парень ревнует к общению в инете- прав ли он, запрещая общаться?

я думаю, что у каждого должно быть личное пространство и общение в интернете или все равно где... это нормальные вещи, каждый человек нуждается в общении.. поговорите с парнем спокойно, попытайтесь объяснить, что это просто общение, которого вам не хватает
Марина Довгаль
Лучший ответ
Есть парень, надо думать отношения серьезные. Так какое общение в инете? что ты там забыла? не то, чтоб он прав, но ты неправа!!!
Эльман Гасанов
если тебе нечего скрывать, сидите на пару в инете... пусть всё видит и успокоится...
Анна Ваш парень конечно же не прав, но боюсь жизнь Ваша остановилась, теперь Вы ни на что права не имеете, только с его разрешения . У Вашего парня ЛЮБИМАЯ ПОСЛОВИЦА знаете какая? ВСЕ ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ - не позволено ...Вместо многоточия можете вписать все что пожелаете .
Лейла Томина
У меня муж точно так же себя ведет!
Я считаю, что не прав!
Значит не доверяет.. . Отношения строятся на доверии.. . Просто не давай повода для ревности и все будет хорошо. . а так по сути он не прав.. . Хотя не зная всех тонкостей точно сказать нельзя...
Смотря с кем и как ты общаешься... .
Исходя из этих соображений можно тот же вопрос задать и тебе.
Мой парень тоже иногда ревнует меня ( и к инетовским парням в том числе), что касается возраста.. мне 18,ему 24....Но он знает, что я люблю его больше всех и ничего мне не запрещает.. .
Вам совет: Говорите больше ему о чувствах... Он видимо не уверен, что действительно нужен вам.... что вы его любите...
Tatyana Andreeva
Я бы тоже ревновала.. . так как сейчас инет, а потом.. . и встреча с инета и...
Если ты позволяешь ему запрещать, значит - прав!
ага а в инете мужчины не реальные. такие все из тумана. что за чушь. Это сообщение написал призрак?
запрещая общаться он конечно не прав, но если ревнует значит вы слишком много уделяете время нэту и мало ему
прав! такие разговоры Разрушают отношения, крепкие узы семьи и тд
неспроста это всё! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧТО ЗАПРЕЩАЕТ
Он считает что прав) У нас такая же ситуация. при чем это относиться не только к компьютеру но и к телефону.... видимо не доверяет
если ревнует к общению - делайте выводы, ему его катастрофически не хватает! уделите больше внимания своему парню! если вы ищете общение на стороне в новых знакомствах - это насторожит любого.. другое дело если он запретил общаться с твоими друзьями, с которыми ты общалась задолго до появления твоего парня... отказываться от этого не стоит!
Судя по тому как Вы публично демонстрируете свою сексуальность на фото (посмотрел Вашу страничку) , возникает ощущение, что Вы активно ищите сексуального партнера. Думаю прав.
нет не прав
Ilkin Bekirov
пусть шлепает в гости-инет выключу, ревновать надо к реальным мужикам, на улице и работе....
Такие всюду. Бойся хоть каждый шаг
не прав) ) естественно. . ваши отношения должны быть более доверительные, чтобы у него не возникало страхов тебя потерять
Короче, я прав
Мишель ....