Любовь
меня очень напрягает общение ...ее с одним парнем....ревную ужасно что делать ?
Чужие письма читать некрасиво!!
надо фигней маяться перестать
Морду парню тому бить, для профилактики
Да включить голову и сердце! Излишним недоверием обижаешь, не очень сложно понять друг или реальный любовник!
Пока жди, в крайнем случае - используешь последнее средство: пристрелишь себя, потом его, ну и, на всякий случай - девчонку.
Радоваться, что влюбился и она твоя. А остальное, это такая ерунда, поверь мне....
разбираться в себе. Что именно напрягает? Ревность к добру не приводит. Она свидетельствует о вашей неуверенности в себе, страхе, что боитесь быть покинутым и остаться в одиночестве. Ваша девушка - не ваша собственность, она самостоятельная личность, так же как и вы. Меняйтесь, и изменятся ваши отношения с девушкой. Удачи!
так, а почему она их добавляет?!!! причина то не в них, а в девушке, очень что то она общительна у Вас
Скажи ей просто обо всем и честно. Найдите компромисс. Дело в доверии друг к другу. Поделись с ней своей тревогой и чувствами по этому поводу, чтобы она тебя поняла. Скажи, что тебе неприятно это, что ты ревнуешь, тебе не нравиться это и может привести к неприятным последствиям. Девушкам иногда просто хочется чтобы их поревновали. Если бы она хотела гулять от тебя, она бы лучше всё скрывала, поверь)))
Нет писать от неё это не уважение по отношению к ней, она в праве сама отвечать на письма которые приходят ей, если вы ревнуете значит вы не уверены в её любви, когда люди любят друг друга они не ревнуют, они знают то, что если она или он с кем то общаются, то что бы там не было, вы пара, а ревновать это тоже самое что сказать прямо : Я не уверен в твоей любви. Доверяйте больше своей девушке, и тогда всё будет хорошо, а читать чужие письма, тем более отвечать на них, это ужасно.