Любовь

А вы смогли бы прекратить общаться со всеми друзьями парнями,и по инету тоже,если бы любимого это очень напрягало???

примерно я так и сделала, даже гулять без него не выхожу, а то потом ругаемся, хотя зарекалась что никогда так не поступлю, это бред.., запрещать, а если вы расстанетесь, друзей то получается ты бросишь ради любимого. просто потом не пожалей об этом. . значит не доверяет...
Алия Яваева
Лучший ответ
Нет, я с друзьями общаюсь вживую и любимого это не напрягает. Более того, он сам спрашивает, не против ли друзья, если я его зову куда-то с нами и не хотим ли мы без него посплетничать.
Изменить можно всегда, только зачем?
Не то что не смогла бы.. . скорее не захочу. Если в отношениях любовь и доверие и любимый - не тиран с комплексами, то и не попросит о таком
да.
я вообще вряд ли общался бы в инете если бы рядом был любимый человек,
у меня просто на это не оставалось бы времени
Сергей Дусаков
нет не смог я бы проше повешался
Рауф Файзиев
нет пошол этот любимый в жопу лучше без любимого чем без друзей
Да. Если любимый не обделит вниманием и общением, которое теперь не дают друзья. Тоесть, я потребую отдачи :)
Общение с друзьями урезала бы, но полностью от них отрекаться не стала бы. А любимый подобных выкрутасов не устраивает, за что ему огромное спасибо.
Общением в интернете можно и пожертвовать. Или общаться, когда любимого нет рядом. Что бы лишний раз не давать повода для сор
Danil Guba
Татьяна Гетманских я писала о друзьях мужского пола в реале, и в инете тоже...