И так, у меня есть друг, и я очень давно люблю его, года два уже наверное. Этим летом мы стали очень хорошо общаться с ним, его друзьями. Но его друзья начали жоска шипперить нас. Типа, Зари, ты любишь Богдана? Или Богдан, Зари тебя любит/Зари, Богдан тебя любит. Вчера вообще допытывали вопросами, типа ты Богдана любишь? Когда свадьба? Сколько детей хотите? Где ты живешь, у Богдана, да? И пока я не ответила, сто люблю Богдана, то они не отстали
Я как-то спросила у его друга, кто нравится Богдану, он ответил, не знаю, что у него на уме, никогда не говорит
Потом один из его друзей который расспрашивал меня, рассказал ему все что было вчера, Богдан с ним повздорил
Мне еще сказали что он умеет змеиные крылья готовить(•‿•)
Вообщем списались потом мы с Богданом, смеемся над их поступками
И он говорит, "а мы им подыграем", я спросила — "как?"
Он немного засмущался, и стал отвечать, "ну" "нуу" "нууу" же есть же"
Возможно ли так пока мы будем притворяться влюбленными он влюбится в меня?
Любовь
Сможем ли мы по настоящему влюбиться друг в друга, если будем встречаться понарошку?
Особо не надейся! Будь осторожна в признаниях! Не нужно первой признаваться в том, что кого-то любишь. Тобой могут манипулировать! Я так понимаю, ты не знаешь, любит он тебя или нет. Сам он тебе этого еще не сказал. Так вот. Особо не жди. Не бегай за ним. Будь спокойна в поведении по отношению к нему. Иногда даже Игнорируй. Да, да. ТИПО, у тебя много дел, учеба и тд. В общем сделай так, чтобы он думал о тебе. Как можно меньше внимание к нему. Ни с кем о нем не говори. Никакой скуки, только хорошее настроение на лице. Ты счастлива и без его внимания! Поняла. Держи себя уверенно. И не позволяй его друзьям доставать тебя. Ну и понятно, что близость исключена.
Ирина Таулинова
Спасибо ^^
что вы делаете в этой компании, если вас "начали жоска шипперить "? люди, обычно, покидают место, где рвутся снаряды. а вам почему нравится находиться в таком окружении, вы цепляетесь за свою влюбленность, оправдывая поведение жертвы и унижения. и Богдан, похоже, не сильно этим озадачен, если не прекратит поток ехидных вопросов типа: да, мне Зарина нравится, и я ей нравлюсь. ещё вопросы есть?....а вы спрашиваете такую ерунду про нарошковые встречи и какую-то влюбленность, когда парень палец о палец не ударил ради вас
Ирина Таулинова
Я просто хотела спросить, возможно ли что он влюбится, а не слышать вопросы на вопрос
Смотрите детей понарошку не сделайте
Ирина Таулинова
Нет конечно!?
Да, это возможно.
Но с если компания, в которой вы находитесь так надоедают, можно было с ними и не связываться. Либо же сразу присечь эти насмешки.
мда, 6 класс, прекрасная...... пора... к школе готовиться.
Ирина Таулинова
Мне интересно, не мнение вас обо мне, мне интересно, сможет ли он по-настоящему влюбиться в меня. А в школе у меня и так все отлично, перехожу я в восьмой, не надо делать поспешные выводы