Любовь

Есть примеры в истории, когда двое влюблённых - никогда не смогли встретиться, но всё равно любили друг друга?

**
***милашка ***
❷➤ бедняжки :-( они не выездные видно были :-(
Марианна Пенкова
Лучший ответ
Насчет "никогда" не припомню, а вот эта история реальный факт.. .

Эта история началась на просторах интернета. Рози и Аарон два фотографа, никогда раньше не встречавшиеся друг с другом в жизни. Всё, что их объединяло – это любовь к фотографии и конкурс на сайте Flickr, в рамках которого каждый участник на протяжении 365 дней ежедневно должен публиковать свои автопортреты на сайте.

Рози жила в Англии, а Аарон в США. И не смотря на расстояние, в виртуальной реальности у двух фотографов завязалось общение, благодаря которому родилась идея выкладывать на конкурс совместные фотографии.

Каждую неделю Рози высылала Аарону свои снимки, он обрабатывал их в Фотошопе, делая монтаж со своей фотографией, после чего публиковал полученные работы в проекте "365”.

Невероятно реалистичный фотомонтаж и качество обработки фотографий в Photoshop заставляло пользователей сайта верить в то, что у Рози и Аарона роман. Ребята тут же обрели популярность в интернете, а их работы с каждым днём получали тысячи новых просмотров.

В реальной жизни Рози (Rosie Hardy) и Аарон (Aaron Nace) встретились только через 9,5 месяцев после первого знакомства. Встреча произошла в Англии в День Святого Валентина.

Сейчас Рози и Аарон продолжают заниматься фотографией, а также ведут совместный блог, где публикуют новые работы и рассказывают о собственной жизни.

источник тут
"Юнона и Авось" про это ...
А сейчас в вертуальном мире - полно таких ...))
***милашка *** Они ,хоть встретились до.. последнего расставания..
Очень интересный вопрос.... Не знаю насчет истории, но в Сети сейчас бывают такие случаи ))