Любовь

Зачем влюбленные любят друг друга помучать ?

особенно женщины
Влюблённый человек - психически неуравновешенный человек.
Никита Иванов
Лучший ответ
Так Положено)) )
По Законам Любви)))) )
Пройти Через испытания... .
Чтоб Быть... Вместе...
Лиля Пакина
Притирка характеров идет, отрабатывается уступчивость, уважение, внимательность,
как никак сходятся два человека с разных мест, а значит происходит слияние 2 культур, из 2 разных семей, и систем воспитания так что никто не будет сразу понимать другого пока не пройдет время....
Talgat Djabaev
делать нех
Никого никогда не мучала и не мучаю.
Sweet Angel
Не все ведь.
Иногда хочется вызвать ревность или какие-то другие чувства. :)
Khodzaev Bat
ой, да ладно.. . женщины любят помучать.. . я например совсем не люблю помучать ни кого.. . а вот меня всю измучали...
Может просто паузу выдерживают?!
Serik *****
для разнообразия в отношениях.... и ведь не было бы заметно приятных моментов без неприятных
Дарья С
я думаю потому что всегда должно быть равновесие. Не может все быть хорошо. А страдания, радость встречи, томление и т. д. делает отношения яркими, эмоциональными-не скучными)))
А чтобы жизнь малиной не казалась. Вот я своего мучаю, чтобы не думал, что я милая и пушистая и не расслаблялся.
Саша Белый
Сначало мучают, а потом когда мирятся как все внутри переварачивается? Прикол!!!? А когда все однотипно, становится скучно и не интересно.
* Irina *
Мучают недопонимания и иллюзии. Если это хватает сил пережить - то дальше люди привыкают и прирастают друг к другу. Тогда приходит другое: не надоесть бы. И особенно женщины прирастают, а мужчинам все быстро надоедает.
Ruslan Geloyan
Любовь-это всегда мучение для обоих.