Любовь

В каком возрасте вы впервые по-настоящему влюбились?

в 4 года
В 15 лет!
В 7 лет когда в первый класс пошел и она сидела со мной а на второй год они переехали в другой город и каждый день я стоял и смотрел в дорогу от куда она приходила и так целый месяц от 7,30 до 8,00 пока звонок а потом уже иногда с сожелением посматривал в сторону где они жили и понимал что больше не увидемся.
Я Я
Я по настоящему влюбилась, 28 лет)))) и это было в первый раз)))
Я в 5-ть лет думал что это взаправду и по настоящему и НАВСЕГДА !!!И каждый раз вот так и думаю !!!Только годы идут !!!:0)))
Мария Машина
В 19 лет...
19 лет мне было))))
В 24-в грека, кот. потом стал моим первым мужем законным...
Вот помнится мне было 16 лет, и казалось, что всё было по-настоящему... Оказалось, что просто впервые. Не надо путать эти два слова, дорогая Звездочка, они совсем разные вещи подразумевают...
Влюбилась первый раз ещё во втором классе. и так, в каждом классе по-одному. а любовь встретила крепкую в 19.
Raimbek Abdullaev
сначала думала, что в 11...потом думала что вот ОНА в 15...Сейчас уверенна, что в 17 лет было настоящее чувство, серьезное, аж искры из глаз сыпались...
В 13лет.
В 15-16. Ну то есть это тогда я считала, что это было оччччень серъёзно. )
13 кажесь
Я влюбилась в 14 лет! так болезненно, блин! это было прекрасно и ужасно одновременно