Любовь

сколько раз в жизни можно по-настоящему влюбиться? а у вас было сколько любовей?

|S
|.valery Sykes.|
любовь и влюбленность - разное
влюбленностей может быть очень много
а любви нет. ввиду того, что из себя представляет любовь
Марат Рожков
Лучший ответ
Сколько угодно, причем даже одновременно.
Катя Панченко
Вы знаете, влюбляться можно постоянно. всю жизнь практически. А вот полюбить... Это не каждому дано. Это дар Божий-любовь. Я могу говорить с высоты своих лет. Я полюбила, когда и не ожидала. Человек в зрелом возрасте понимает, что это было. А по-молодости, все время кажется-любовь.. Только это вот именно "влюбленность" и она быстро проходит. Как сейчас я это понимаю. А. вообще и раньше понимала, что ерунда, просто душа и сердце восприимчивее стала именно сейчас. Может повзрослела, а может просто нашла. то, что искала. Ответ у меня сумбурный какой-то. Ну вот так как-то.. Общие слова..
была одна так чтоб а ж голову потерял и 2 попроще поспокойней
третья.. и надеюсь последняя)
Сейчас вторая
Ильдар Раянов
Учёные говорят, что до восьми раз. Я в разной степени влюблялась за свою жизнь 4 раза: 2 раза до умопомрачения, 2 раза - так, средне...
любила и люблю ...такие чувства в жизни были один раз
я два раза сильно любила... за всю жизнь
не одной, бывает что любовь погибает ещё до того как ты её найдёшь.
у меня он один самый любимый, мы с ним уже 6 лет вместе и кроме него никто не нужен. он мой первый и единственный)))