Любовь

А вы ещё способны влюбится? Как на вас влияют предыдущие "любви", разочарования и прочее.

Вот я заметил, что можно много-много раз говорить себе и окружающим о том, что я больше не влюблюсь.Что мне на всех на***ть. Что жутко обидно за отдавленный хвостик, мир жесток и не справедлив и любви нет.Но когда влюбляюсь вновь старое забывается и возвращаюсь к чему-то первоначальному. А вы?
Айназик !!
какждый раз влюбляюсь так
будто никогда не любила-))))
???? ?????
Лучший ответ
Способны все влюбиться, вот только развить это чувство-не все могут, все зависит от желания!!!
Zufi Masanova
У меня от предыдущей любви, только хорошие воспоминания. Я очень уважаю, ценю и дорожу моим бывшим мужчиной.
Я благодарна ему во многом. Он мне самое дорогое подарил-СЫНИШКУ!!!!
Стас. так все ведь в прошлом а жалко не обращать внимание на жизнь свою. она у меня одна
Я влюбляюсь постоянно, иначе зачем жить?.. При этом люблю мужа.. . Были и разочарования в жизни. . но меня они ничему не учат! ..Я вновь с головой в омут, даже если это принесет мне всего лишь несколько минут счастья!!!.
Ab
Abd1K
Аналогично.
Вадим Кандзер
Потрясающая у тебя способность отращивать новый рудимент!! ! Тоже завидую!!!
жуть как влияют... .
если это разочарования... то они тебя просто раздавливают (если можно так выразиться).... ты живешь потухших и сникший... .
но.. мы такие существа... как птицы феникс.... при новом чувстве способны ожить и воспарить.... и вот тогда прежний отрицательный опыт... по идее... должен сослужить хорошую службу.... ну типа мы уже не совершим старых ошибок.... но к сожалению... так не всегда происходит....
вот счастливчик!..
еще как способна и каждая новая любовь все сильнее и ярче, чем предыдущая!!!!
??
???????? ?????
К сожалению, после неудачной любви нужно много времени и сил, чтобы забыть старую, но в будущем возможно найти новую.
Все что было-то прошло!!! Бояться любить-значит не жить вовсе..