Любовь
что делать когда в тебя влюбились а тебе плохо иза этой любви. .
любовь
Попытаться от нее избаиться. Станет легче!
оставаться дома и не гулять вместе
а честно выяснить отношения пробовала?
Знаешь, если не понимает с первого раза, потом со второго, просто пошли его грубо и все. Дай ему понять что ты не будешь с ним не прикаких условиях, что бы он не делал и не обращай на него внимание вскоре ему это надоест и он отстанет, а разлюбит он тебя или нет это его проблемы, а не твои
Так бывает, просто скажи человеку об этом, конечно он тебя сразу не разлюбит, но не будет тебя беспокоить
нелегкое это дело сказать человеку, чтобы разлюбил. Постарайся отказать очень деликатно, а то могут быть нехорошие последствия. Я сама так и не научилась это делать красиво.
У меня была и проктически есть такая же ситуация, влюбился парень в меня постояно признавался делал комплементы но в то же время мне от этого было плохо я ему это посторалась объяснить но он не понял со временем я уехала в другой город он ушел в армию, я сейчас с другим проктически замужем, а он все равно пристает. Суть в том что если человек не захочет понять то ему этого не объясниш надо жить дальше не смотря ни на что!!!
влюбись в того, кто тебя не любить. Пусть и ему будет плохо от твоей любви)))