Любовь
Что Делать, Если В Меня Влюбилась Моя Ученица
Здравствуйте!У меня вот какая проблема, я работаю в школе, преподаю историю. Не знаю даже с чего и начать. Из 11-го класса в меня влюбилась моя ученица (не буду называть её имя). Мне уже 29 лет, а ей всего лишь 16 лет. К тому же и еще у неё отец полковник милиции, представляете себе такое! Что будет со мной, если он об этом узнает! У меня еще в этой школе учится моя дочь, и через неё, эта ученица узнала мой домашний номер телефона и по ночам звонит мне. Ко мне на стол, когда я не нахожусь в классе, кладет цветы, конфеты с признаниями в любви и тому подобное. С меня почти вся школа хохочет, но я не знаю, знают ли они о том, кто это делает. Как по Вашему, что мне нужно делать в этой ситуации? Поговорить с ней наедине я не могу, а вдруг меня неправильно поймут. Жена уже угрожает мне разводом, хотя и не знает, что звонит домой моя ученица. Может быть, мне уволиться с этой школы? Что подскажите?
жене объяснить все, на подарки внимания не обращать, на нее тоже
Лучше уволиться я думаю если на самом деле все серьезно. даже если она выпустится, потом вся школа будет вспоминать эту историю за вашей спиной, э то же неприятно
Либо ждать, пока она выпустится. Либо уйти самому.. . Честно говоря, сложная ситуация.. . У вас еще паника такая - и ее боитесь, и отца ее, и жена тут угрожает...
Увольнение это не выход! В другой школе может быть такая же ситуация. Вызовите родителе этой девочки, маму и папу, двоих так как в семья часто бывает, что один жалеет а один ругает, но это нужно присекать, сейчас школьныцы наглые, можете остаться и без семьи и без работы, и к деркктору сходите, типа за советом, так могут выгнать за извращение, никто не знает что в той больной голове твориться, до чего она дойти может, но не прячтесь, действуйте.
Удачи!
Вот и сходи к отцу как учитель и обьясни ситуацию, он дурь у нее из головы выбьет!
Поговорите во-первых с женой, чтоб не было скандалов. Почему вы пишите что она не знает, что это всего лишь взбалмошная ученица вам звонит? Конечно, так любая женщина начнет подозревать черт знает что, если вам ночью звонят.. Если жена умная женщина-она поймет. Не думаю что она подумает что это вы такой подлец кружите голову юным нимфеткам, судя по написаному вы довольно серьезный человек. Во вторых конечно стоит поговорить с самой ученицей, но только по доброму, показать, что не желаете ее унизить своим невниманием или нелюбовью, но у вас семья и объясните что она доставляет вам неудобства.. Но хотя конечно смотря что там за девочка... Может если совсем истеричная и впечатлительная что нибудь сделать с собой.. Если особа слишком чуствительна по вашему мнению для открытого разговора с вами-обратитесь к школьному психологу, вобщем то его обязанность в том, чтоб деликатно вразумить ее и наставить на путь истинный без психологических травм. А насчет отца-полковника.. что вам боятся то, если вы ничего такого не сделали?? Вы не виноваты что девченки в нежном возрасте подвержены такой неосмотрительной влюбчивости!!
нужно просто игнорировать, скоро у нее это увлечение пройдет. В 16 лет девушки только и делают, что постоянно влюбляются
Ждать