Любовь

Вы думаете человек способен влюбиться в возрасте после 40? Безоглядно...

P#
Polina ###
Способен, но не безоглядно. Он уже по жизни с багажом идет и должен думать куда этот багаж деть на время любви.
M*
Margo *
Лучший ответ
Конечно может... мне 44,недавно прямо голову потерял от любви.... даже впервые в жизни написал стихи, ей понравились... Так что, вперёд, с открытым сердцем!
Сергей *
"Любви все возрасты покорны", сказал поэт.
А я добавлю, что гормональный баланс с возрастом хотя и снижает свою интенсивность, но качественный состав гормонов остается прежним. И феромоны с эндорфинами также продолжают вырабатываться.
Так что влюбиться можно и в 65 лет.
И умереть от разрыва сердца во время оргазма.. .
А что? Хорошая смерть.
Может, но ненадолго....
Ann Ice
Конечно. Это уже зрелые чувства, а не взбалмошные потуги и желания молодости, любить и быть любимым.
Anastasiya Osadchuk
Конечно же может!!!!
Я не думаю.. Я ЗНАЮ,,,, Еще как способен...!
лавиною на жизнь твою обрушится, круша надежды код. . ошибкою непоправимою любовь последняя, сметая все, придет
если после 40 приходит любовь, то ето очень большая и серьёзная любовь.. .
сказочная.. .
... необыкновенная.. .
да в общем моему парню 40..
Айнур _
любви все возрасты покорны!
Антон Руденко
Конечно же да!
Легко!
В 40 лет жизнь не заканчивается. И в душе человек всегда остается юным, стареет только тело, но не душа. А безоглядная любовь - это свойство души. Так, что влюбиться можно в любом возрасте. И это здорово!
влюбиться способен, а безоглядно... врядли.. в 40 лет многие уже подругому смотрят на любовь
Aleksandr Plyasov
Любви все возрасты покорны!! ! :)
А что такое 40,,,,для мужчины это самый смак во всех его проявлениях-физическое-умственное-и сексуальное умение на самом пике.. Для женщины40-возраст благоухания -она как бутон расцветающий по часам... так что дерзаите влюбляйтесь и будьте любимыми!!!!
воспылать страстью, влюбиться-да! а полюбить-наврядли, хлопотно это
А почему не может!