Любовь
Я сошла с ума? Влюбилась в человека на 40 лет старше меня.. У меня с головой не в порядке?))
Не сошла ты с ума, брось. Просто этот человек завоевал твое сердце мудростью своею, обоянием, пониманием. Не волнуйся, влюбленность имеет свойство проходить.
И я своего дедушку любила !
ты молодец.
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
Ты сама все сказала )))
Я тебе не верю!
некоторые возрастные мужчины очень интересны и привлекательны. Но как правило это не дядя Вова сантехник, а бизнесмены, банкиры.
всякое бывает ))
тебе с ним хорошо и интересно . валяй )
боюсь представить, сколько тебе лет)
Мужчина тут не при чем))))
так значит тебе минимум 18 ему 58 - диагноз ты герантофилка))) ) все ок это еще не самое страшное.... вот ежли б тебя на животных или еще на что тянуло - это уже клиника))
такая же фигня с Джони Депом)
Тебе 20 - ему 40
Когда ему будет 60 - тебе будет 40!?! Зачем ты ему будешь нужна такая старая?)))
любви все возрасты покорны!
Если он голодранец то точно с ума сошла. Для вас несвойственно так ложать. Вы себе богатых ищете всегда и не важно кто это будет... Хоть старый старикашка который уже двумя ногами в могиле.
Этот вариант допустим