Любовь

влюбилась в человека на 43 года старше себя.как поступить?

бывает сильно думаешь над тем что делать, а вся любовь проходит через неделю или две..
Mark Kazinets
Лучший ответ
Поцелуйте его на прощанье и возвращайтесь с облаков на грешную землю. Это мой Вам искренний совет, если вы не хотите испортить собственную жизнь и отравить остаток его жизни...
Igor Lyagushkin
Слабо верится, если честно, но всякое бывает. Легко не будет, это точно. Подумай десять раз, стоит ли (в "стоит" ударение на первый слог) . Собственно, и про "стоит" тоже подумай.
Как хочешь! Если влюбилась, то люби! А то готовый вариант отношений ей нужен! Нет его!
Ни чего из этого хорошего не будет. Это просто увлеченность. Пройдет. Не запаривайся на этом :)
не ломай голову и не слушай советов. большинство советов в таких делах от зависти.
Перестаньте за собой следить, начинайте пить запоями и курить и вы быстро скроете разницу в возрасте, хотя-бы оптически.
Сергей Власов
Это не любовь ты просто поддалась влиянию иллюзии. Помедитируй, успокой свой ум и ты поймешь как ты заблудилась. Уверяю тебя это не любовь.
Ажара Бестаева
А как сердце велит, так и поступайте....
Просто будь собой и следуй зову своего сердца. Если совесть позволит.
Римма Боброва
ЛЮбить, любить и дарить ему радость!!!
Люби и будь счастлива.
Даниил ?
Любить!
По-моему на 43 года это жестоко (((
не думаю что есть будущее в виде отношений в будущем... (((
Подумать хорошенько
Яна Смит:*
Слушай свое сердце. Любви все возросты покорны.