Любовь

Можно ли по настоящему влюбиться в человека, с которым ты познакомился в интернете??

может быть так! ты общаешься с тем кто тебе нравится потом привыкаешь к нему тебе с ним хорошо и весело.. . потом без него скучно и. т. п в общем появляется влечение! как к противоположному полу. но конечно если вы уже начинаете встречаться в реале то в принцепи всё возможно! и это только в ваших руках!
Алёночка
Лучший ответ
можно, когда отношения уже реальны.
разумееться можно. с одной стороны любой лох может показаться суперпарнем а в реале.... с другой стороны у нас случай был парень и девушка в инете познакомились и поженились 8.08.08.а жили в одном доме. делайте выводы
Руслан Искаков
Конечно можно)
можно. но можно и разочароваться. лучше переводи отношения поскорей реальность.
я думаю да, и не надо этого стыдиться!
Лена Vikhlyaeva
можно конечно! но надо уметь различать реальную жизнь от виртуальной!
"В нашей жизни все бывает!,, "
Интернет.... сплошная виртуальность... можно встретиться и вот тогда и понять
Это временное влечение, скоро пройдет.. .
Глупо конечно: но мне тоже казалось что я влюбился в фотографию девушки на сайте знакомств, а когда встретились оказалось что это "всеволишь фотография", в жизни все по другому!
Конечно можно! Еще как!
мы познакомились))) ) мы любим)) ) мы живем за 1500 км, он развелся и мы решаем проблему с метражом))) и пусть мне гореть в аду, но мы любим!
да можно