Любовь

Можно ли по настоящему влюбиться в интернете?

это уже ты решай ЛЮБИТ ЛИ ОН ТЕБЯ и любишь ли ты его
Кебекбаева Ардак
Лучший ответ
Можно но не факт что будет именно то что вы себе напридумываете.
Нет. Невозможно влюбиться не видя, и не чувствуя человека. Ни по фото, ни тем более по аватарке, ни по скайпу даже - влюбиться нельзя это только образы и обманчивые. Увлечение, ничего более
Erkebulan Asembaev
я думаю, что нет
Ирина Архипова
Если есть потребность.:)
О)
Олег )))
Разрешаю)
ожно в интернет
можно, если фантазия богатая)
Можно, не сильно так, слегка. Я тут было дело влюбился.... 3 дня стоял как в юности, даже жене перепало от щедрот ))))
я считаю нет. потому что мы можем много чего напридумать, приписать качества человеку, которых у него нет. интернет много чего скрывает. а в жизни всё по другому. в жизни есть эмоции, чувства, есть ситуации, в которых человек проявляет себя. вот на своем примере знаю. не один раз знакомилась, общалась с человеком в инете. когда уже знакомились в реальной жизни, то оказывается человек вовсе не такой каким я его представляла.
Yana Tutoshnik
В интернете можно найти человека, который бы нравился ...в итоге : которого полюбили бы.
Но полюбить человека общаясь только по интернету не видя и не зная в реальной жизни друг-друга такая любовь полный бред.
Да! Я люблю Анджелину Джоли!
нет конечно!!!! это все САМООБМАН и иллюзия.... я понимаю этого так хочется но нет! сама не раз тешила себя такой мыслью.... но опыт говорит-НЕТ!!!!
Можно. Я с бывшим познакомилась в инете. Я в Подмосковье, а он в Екб. И отношения были 2 года, он даже приезжал ко мне
я считаю, это можно назвать привязанностью, да и только..
конечно
у меня в аське был человек из Саратова... он рассказал, что познакомился со своей женой в он-лайн игрушке... потом они встретились... дома зато идиллия: два компа, никто не ругается)))
И влюбляются, и встречаются, и женятся
Влюбился в девушку по инету. Общались и были виртуальной парой 3 месяца. Когда появилась возможность встретиться - наша любовь переросло в реальные чувства. Отношения про длились 3,5 года. Потом не сложилось.
Андрей *****