Ты влюбился, если хочется думать только о любимой целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . Когда ты готов слушать её часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Это значить к тебе пришла ЛЮБОВЬ Если готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. и все её проблемы взять на себя Значит ты влюбился Если к тебе пришла любовь . то ты не можешь дышать, , когда готов отдать любимой всё, что имеешь когда бешено колотится сердце, когда на всём белом свете любимая для тебя самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый и ты начинаешь писать стихи о любимой, значит к тебе пришла любовь Когда до боли хочется её увидеть -это значить к тебе пришла ЛЮБОВЬ
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Любовь
как распознать что ты по настоящему влюбился????
Вы сразу смените свой НИК,.
Вот когда по-настоящему, тогда и вопроса такого не возникнет: "Как распознать"
Эти эмоции нереально ни с чем перепутать.
Не ошибешбся!
время покажет, подожди чуть-чуть)))
сердечко застучит
ни о чем думать больше не сможешь ( и да, правильно сказано - такого вопроса не возникнет, когда влюбишься!)
Твоя сердце что-то почуствоваеть