Любовь
Как поступить? Мы резко прекратили общаться.
Мы два года общались с девушкой, готовы были встретиться и вдруг я все разрушил и решил совсем исчезнуть из её жизни. Дело в том, что я женат и не хочу терять семью.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
правильный выбор!
Просто забыть ее, удалить все контакты. Ты абсолютно прав семья важнее каких то там девушек!
Молодец, достойное решение, два года надо было, чтобы придти к этому решению.. . но главное результат!)
С одной стороны хорошо, с другой - плохо.
А вот знаете, так оно всегда и бывает, как заходит речь о встречи - разумные мысли в голову лезут, а зачем это надо?
Здесь либо стеснение, либо боязнь потерять семью, либо это любовь.
Раз вы уже говорите, что не хотите потерять семью, значит боитесь, что есть вероятность продолжения ваших отношений в реальности.
Но, порой, случается, что человек виртуальный и человек реальный противоположны.
Это соответствует тому, что мнение, которое сложилось у вас о ней просто общаясь, совсем отличается от того что вы бы увидели вживую.
Знаете, оно так и бывает в жизни, сплошное разочарование, ну повезет тому, у кого будет обратное.
Сергей, общаться всегда можно и нужно, но, есть предел, неужели нельзя сказать стоп, зная, что от этого могут пострадать ваши близкие люди.
Но, девушка тоже осталась ни с чем, может она на что-то расчитывала.
Что не делается, всё к лучшему.
Удачи!!!
Что не делается, всё к лучшему.
Удачи!!!