Любовь

Если мужчина резко охладел в переписке, лучше просто гордо прекратить общение, либо выяснить причину для себя?

Ничего не выяснять, не унижаться, принять вызов, отвечать тем же или лучше вообще взять паузу.
Don Bosko
Лучший ответ
"Если мужчина резко охладел в переписке", нужно просто вернуться назад по переписке и посмотреть ваши споры, а потом решать стоит ли оно того!
Таисия Перцева
Жасулан Базаркулов так вот именно, что на ровном месте. никаких споров не было, все было хорошо.
В реальности надо знакомиться
Alexandr Tolbatov
Жасулан Базаркулов согласна, но ведь такое может пройзойти и после реальных знакомств.
Нечего было затягивать переписку. Вот если бы он в хмм... в любви охладел - это было бы подозрительно. А так, вполне естественно.
Девушка. Переписка это НЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ! Это супруги могут долго переписываться, друзья, влюбленные. А обычно, вот как мы с вами, 2-3 комментария и всё.
Лена *********
Прекратить.
Катерина ...
Если это просто человек с которым я переписываюсь (т. е. никто лично мне, по сути), то я ни то, ни другое бы не стала делать.
Пусть пишет, если хочет и не пишет, если не хочет.
А причины могут меня и вовсе не касаться, пофиг это все.
смотря что вы имеете ввиду под словом охладел!
для мужчины переписка это повод донести информацию и все. но многие придают этому какую то характерность или эмоциональность! а это всего лишь буквы!
причин так сказать охладевания да кучи, есть свои проблемы или нет времени бурно что то описывать! но это не значит что вы перестали быть интересной.
у меня была знакомая которая обижалась если я ) не ставил или смайлы, но я не люблю все эти скобочки и колобки, но беседа то точно таже и что колобок что скобка не показывает мои эмоции в момент когда пишу!
Я бы перестала общаться
Roman Ivanov
Спроси, если любопытно.
Arseny Starkov
Лучше выяснить, иначе всю жизнь будете потом гадать, почему.
Ясность и определенность всегда лучше.
Ведите себя с ним по принципу- око за око, зуб за зуб..
Оля Рогова
Лучше уйти. Врят ли он в след побежит
Joxongir Belov
Мужчинам некогда переписываться. Прекрати тупить, найди его и сделай ему приятное.

(С какой стати нам тратить время на тупые переписки с бабами тормознутыми?)
Возможно дело в тебе.
Жасулан Базаркулов а возможно и не во мне)))
Ну вы красавицы все в гаданиях на виду я за много лет вас всех помню
Рыбы мужики такие существа могут всю жизнь мозга ипать
И сам ни ам и другим не дам
Я вот тоже Водлей не подарок ну мозги девушки компасировать не стану
Ни когда не скжу что ЛЮ если не уверен
А если скажу то как говорится назвался грузьдем полезай в корзину
Почитай гороскоп кукушка про рыбёх (((