Любовь
Если мучаешься отлюбви к человеку, с которым ничего не было и быть не может, то лучше прекратить общение
или все же открыто с ним поговорить? Но я поставлю его в неловкое положение. Что он может сказать, что я сама все должна понять, не маленькая девочка и что у нас обоих семьи и дети?
Нет, лучше не говорить и переключиться на что-то другое...
а с хера ли ты одна должна страдать?:))) ) поставь и его в неловкое положение, пусть жизнь медом не кажется
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна.
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается мадонна,
В ее чертах - миры отражены.
Это любовь поздняя и пройдёт так же быстро если провести её через быт... Попробуйте постель разделить с другим и всё станет на свои места!
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна.
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается мадонна,
В ее чертах - миры отражены.
лучше любить МОЛЧА... )
если вам так необходимо общение с ним, просто продолжайте общение... не навязчивое....) , со временем, можете стать лучшими друзьями... а истязать СЕБЯ. . ставить в неловкое положение ЕГО. . это значит - губить и себя, и его!!! !
"Мудрость – это один из даров, которые получает женщина во время своей инициации и взросления.
К сожалению, многие современные женщины, овладев мужской привычкой брать всё наскоком, через борьбу, снизили проявленность у себя качества мудрости.
Умение ждать спокойно, не подгоняя себя и события – это качество женской мудрости стало почти загадкой.
Мудрость даёт видение сердцем. Когда нет основных вредных рассуждалок – хорошо или плохо? Правильно или неправильно? "
Мудрость – это согласие со своей душой.
Поговори конечно