Любовь

Вы способны прекратить общение с человеком, который вам неинтересен или неприятен ?

Олег Панченко
с тем, кто изначально такой для меня - элементарно :)
а с тем, кто СТАЛ таким - со временем
на словах - да, причем легко :)
написать здесь слово - ДА, конечно - тоже очень просто.
а на деле.. .
даже удалить из друзей на страничке такого человека - на секунду, да задержишься, почему то.. .
а в реале все еще сложнее.. . память держит...
Елена Демина
Лучший ответ
Да я с такими и не начинаю общаться.
Mehmet Cezar
если человек неприятен, не буду начинать общение с ним....
Ирина Килина
Бесконечная трескотня — не есть общение. Если на то есть причина прекращения общения, я ему (ей) скажу, эту причину напрямую.
Интересно... если он мне НЕприятен, как он СМОЖЕТ со мной общаться?) )
Мне обычно даже усилий никаких прилагать не надо-просто замолкаю и все... .
В реале, разумеется.
а я и не начинаю такое общение!
конечно.. я и не общаюсь с теми, кто мне неприятен
Алиса Лидер
Более того, я способна не начинать общаться с человеком, которій мне неприятен. Ну, и прекратить, соответственно, тоже. Что здесь сложного, если он тебе неприятен?
Обязан.
не способна, я слишком добрая к любому человеку
Да в легкую. А что, у Вас с этим проблемы?
Д&
Даша <Love>.....
а як же.... зачем насиловать себя
Естественно!!!! Жизнь коротка, зачем тратить время на ненужное!
Да, если меня я не могу поиметь с него выгоду
Arman Astana
Я способен не начинать общение с человеком, который мне неинтересен, или неприятен :)
Непременно. Нафига себя мучить?
да нет конечно )
пусь буду раздражаться психовать пускать пену изо рта но отношения прекратить мне просто советь непозволит
Vahid Ghenaati
Олег Панченко веселюсь...
Способна.. . И всегда так делаю!!!!
Андрей К
Да, вполне, просто уж если быть честной, то надо сказать почему я не хочу с ним общаться))) Это буде покультурней)
Я так всегда и делаю, игнор и все Человек сам отвяжется