Любовь

Прекратить ли раз и навсегда общение с лучшей подругой после вчерашнего?

Вчера пришла в 16:00 на День Рождения к лучшей подруге. Ей исполнилось 13. Я её старше на 4 года. Наши семьи очень хорошо дружат. Её родители тогда были на работе. Из гостей - я, её родной брат (11 лет) и 10 одноклассников. Я её и брата называю акселератами, потому что, что они выглядят старше своих лет. У неё сиськи и жопа больше, чем у меня, хотя она худее меня, у её брата голос уже как у мужика, высокий для своих лет. Поздравили, выпили Фанты за её здоровьице))), посидели. Через 2 часа одноклассники пошли домой, а мне она предложила переночевать у неё. Я позвонила родителям, предупредила их, они были не против. Подруга сказала, чтобы я посмотрела телик в гостиной пока она будет мне постельное бельё доставать.

Смотрю я телик, слышу стоны и крики из её комнаты, решила пойти посмотреть, может её паренёк, который уехал, спрятался от нас у неё в шкафу, чтобы потом подарить ей себя))) И была в ужасе! Около двери валяются её вещи и брата, дверь не до конца прикрыта и они трахаются (она сверху на нём прыгает)... К счастью, они меня не заметили. Я сделала вид, что ничего не видела и не слышала, и тихо вернулась в гостиную.

Через полчаса они выходят. Довольные оба. У её брата глаза сияют как 600 мерсик. Застилает она мне в гостиной диван и, сука, начинает рассказывать мне, что у её брата 18 см, на 5 см меньше, чем у её парня, но зато, когда у него стояк, то его член превосходит по размеру те 23 см и что, это было не единожды, когда они с братом трахались. Тогда меня нехило бомбануло! Я ей по этому поводу высказала всё, что о ней думаю, назвала психбольной инцестной тварью, послала на 3 весёлых буквы и ушла. Она рыдала крокодильими слезами, просила, чтобы я не уходила, но я не пошла у неё на поводу.

Понимаю, что испортила ей праздник, но так этой мрази и надо! Я уже смирилась с тем, что она лишилась девственности в 11 лет - хрен с ним! Главное, что за это время она не забеременела и не нахваталась венерических заболеваний, но то, что для неё инцест в порядке вещей за это я ненавижу её! Благо, что сегодня я не пошла в школу, т. к. плохо себя чувствовала, её лядской рожи не видела. Звонила и писала сообщения эта красавица мне сегодня раз 10 точно, но я игнорила, не отвечала.

Ну вот что теперь делать? Раз и навсегда прекратить общение с ней? Родителям сказать об этом что ли? А то они вчера, когда меня спросили почему я не осталась с ночёвкой, я разрыдалась и ушла в комнату, ничего не сказав им.
Какая увлекательная история!
Толеген Амангельдинов
Лучший ответ
"Я уже смирилась с тем, что она лишилась девственности в 11 лет - хрен с ним!" -А тебе не кажется, что это не твоё дело? Пусть когда хочет, тогда и спит, и с кем угодно спит? Возможно там и толком ни какого секса не было, разве что петтинг, сплошные рассказы, подросткам это свойственно, в любом случае тебе должно быть всё равно. И вообще ты её старше и старше мозгами тоже и вообще это ещё не тот возраст, когда люди сравниваются и могут дружить. Скорее всего тебя задело то что у неё уже был секс, а у тебя нет, не надо об этом переживать, лучше учись хорошо, чтоб у тебя были возможности в жизни, у тебя тоже всё будет и намного лучше чем у неё.

Насчёт инцидента, твоя подруга возможно прикалолась над тобой, потому что такие вещи обычно скрываются, единственно что не хорошо, это то, что она решила так пошутить, это как бы знак не уважения. Успокойся и не плачь там. Хорошо? Можешь даже родителям рассказать, они тебе скорее повторят то, что я сказала.

П. С. Ваша ситуация это последствие ваших анимэшик на которых вы все помешаны.
Какая тебе разница это её жизнь и как она хочет пусть в ней и поступает
Stas Eydinov
Жесть
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молиться нужно, в Храм идти и каяться в грехах, изучать Новый Завет и очень стараться жить по Заповедям Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа !!!(всем все простить, никого не осуждать, не похотствовать и не блудить и тд.).
Иначе Душа не сможет наследовать Царство Небесное, а пойдет в ад на вечные муки.
Спаси Всех БОГ !!!
Aigerim Bakdaulet я молюсь чтобы меня призраки не у36@ли в фазме, а сестру трахаю стабильно 2 раза в неделю))
Нет, ничего не говори. И прости её, она тебе ничего не сделала. Её жизнь сама подведет ей итог, а ты будь для неё никем: ни другом, ни врагом. Когда она тебе позвонит, просто скажи, что ты ничего никому не расскажешь, что это для тебя не нормально и ты не хочешь с ней больше дружить. А родителям скажи что просто поссорились немного, но уже все нормально. Просто понимаешь, это ничего тебе не даст. А она не исправится, если ты всем расскажешь.
Алексей Шеин
Писька
Катюша Катя
Вот прошло три года, после написания твоего поста. Что изменилось? Какие ваши отношения? Очень интересно!
нормально, 3@е61сь
Напиши на порно-сайте эту историю. Уверена, оценят!
Вероничка