Любовь

Как быть? Стоит ли прекратить это общение?

Общаюсь с парнем, у которого есть девушка (7 месяцев отношений)
Общаемся только по телефону, говорит (в шутку) ,что ревнует меня, не бросит и все такое
Я спрашиваю, не против ли его девушка нашего общения, он говорит, что я ему нравлюсь, как собеседник.
При этом он может сказать, что хочет ко мне, хочет увидеть меня, называет маленькой )
Я просто понимаю, что мне начинает нравится он, жду звонков от него, переживаю за него
Мы всегда до утра общаемся, не отпускает меня спать
Еще я даю ему советы, по отношениям
Он говорит, что устал от такого отношения к нему (про девушку) и он не знает, чувствует ли что-то к ней
Со мной объясняет общение, как просто желание пообщаться с кем-то
Со своей девушкой он говорит минимум минут 20,а со мной по 8 часов
Говорит, что видит родственную душу во мне )
так вот, кажется, я тоже начинаю ему нравится. Но я думаю, стоит ли уделять ему каки-то знаки внимания и все такое
или оставить все как есть?
не хочу рушить чьи-либо отношения, но и молчать тоже не хочу...
Решение принимает мужчина. Если нравится, надо надеяться, что он перестанет себе набивать цену, играть на два фронта, и решит, кто ему нужен, девушка-друг или....
Людмила Загарских
Лучший ответ
Конечно, найди другого!
Бла. бла. бла. лапшу на уши вешает-ты веришь!! они все так говорят и всем!! ты этого не знала что ли!!?? не ведись!! хочет просто с тобой переспать. в любовницы тебя хочет!! вот и все!! прям родственная душа. а девушка его прям "чужая"душа!! чушь!! скажи: если хочешь быть со мной-бросай ее!! вот и посмотришь его реакцию!! думаю, его и след простынет!! вот увидишь, так и будет!!
Дима Михайлов
Представь ситуацию он бросает ту девушку и встречается с тобой, в чем соль всего этого соль в том что, когда вы будете встречаться и не дай бог у него охладеют чувства к тебе и он также может найти другую уже новую собеседницу вопреки тебе, я к чему виду, то что этот парень уже не надежный и не верный человек и к тому же не решительный он жалуется тебе на свою девушку и не может бросить ее это нерешительность. Приведу пример своих отношений даже если у меня были проблемы с девушками я никогда не искал другую пока не брошу эту. Так что этот парерь тебе нравится я это понимаю против сердца не попрешь но в далнейшем он может тебе сделать очень больно. Мой совет прекратить общение
*dimontes *