Любовь
мне 29 лет ему 19 лет стоит ли вообщее продолжать общение, нужна помощь
У моих бабушки с дедом, была именно такая разница в возрасте, всю жизнь прожили душа в душу, 9 детей... со временем разница в возрасте будет всё меньше и меньше заметна, всё будет хорошо если чувства настоящие! Счастья вам!
а то, будешь его титькой кормить укладывая на ночь)!)!))!))!)!)!)
Ну выберите себе 40-летнего, чтоб лет через 10 с ним нечего было делать в постели. Отношения продолжать можно, но надо будет соответствовать им - всегда быть на высоте и в боевой готовности. У меня подруга замуж за турка вышла, когда ей как раз 29 было, а ему 18. Осенью ей 44 будет, живут. Пару-тройку лет назад второго ребёнка родила. И в обалденной форме себя блюдёт, чтоб мужа молодого не увели. Не то что некоторые клуши - после первых родов ползут в объёмах. Так что советую не расслабляться. И ничего зазорного в таких браках нет, не только же мужикам на молоденьких жениться! В моём окружении таких браков, где женщина старше - хватает, я сама старше своего почти на 6 лет, 20-летие осенью отметим.
врядли) не думаю что его заботит щас серьезные отношения, скорее думает о сексе и учебе)
думать надо прежде всего вам. он молод, у него куча времени, а женский век короток. счастья и любви вам.
Только если он хорош в постели. Ради хорошего секса можно и продолжить. Но на серьёзные отношения планов строить не стоит.
Почему нет? А ни всё ли равно кто, что скажет, а? Чувств к нему чтоль нет или мозгов самостоятельно принять решение нет, что с вами?
Возраст любви не помеха.
Ну общаться почему бы и нет, если Вам интересно вместе. Если че посерьёзнее заводить, то тут обязательно скажется разница в возрасте (так как пока он довольно молод) . А вообще Ваша жизнь, как захотите, так и сделаете, не нужно никого слушать! Главное, чтобы Вам было хорошо и комфортно.
не стоит... не надо портить ему жизнь