Мне 18 ей 17
Гуляли с ней 2 раза
На 2 раз когда прощались мы обнялись, я попытался поцеловать, она сказала "не, не надо пожалуйста" и отвернулась
Ну я в щеку поцеловал и ушел
С того момента не общались 3 дня, я ей не пишу, она мне тоже
Что делать
Любовь
Стоит ли продолжать общение
напиши для начала... пообщайся
не целуй больше первый ..
Я бы написал и расставил все точки над Ё.
Детский сад, как макаки
А что же вы не пишете ей, она ждёт. Вела себя скромно, как положено хорошей девочке.
А вы хотели, чтобы она набросилась на нас? или вы обиделись?
У вас с нею разные ожидания и разный сценарий поведения.
Она - традиционного поведения - ожидания активности от мужчины?
Понравилась девушка? Напишите первым. Опять будет молчать, больше не беспокойтесь и живите счастливо
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).