Любовь
Если нас связывает только постель, стоит ли продалжать такое общение. Я люблю его, он нет.
Рано или поздно только один секс наскучит, нужно что-то большее духовное. И если он не любит, значит пользуется. Тебе это нужно?
страсть, зачастую базирующаяся только на сексуальном влечении, не может быть основой длительных отношений, скорее всего будущего нет, но моё мнение не авторитено ...
Если вас это устраивает, то почему нет...
Если вам действительно это надо, продолжайте.
Если Вас такое отношение устраивает, то конечно продолжайте!! ! А если желаете большего, то точно не стоит!
Уважайте себя и любите!! ! Оставьте, пока молода, всё у Вас ещё сложится иначе! Без взаимности любви нет, только иллюзия!! ! Удачи!
Конечно, безусловно, стоит. Но надо сильно постараться, привлечь к делу не только физические возможности, но и духовные, душевные, умственные. Смогли оказаться с ним в постели, и не на один раз, значит, скорее всего, сможете узнать и разделять все его интересы, быть нужной ему - узнайте, чем живет он и "влейтесь", "втиснетись" в его мозги, душу. Если уж Вы считаете, что любите его, вне всякого сомнения, у Вас всё получится. В ином случае - не любовь это...
учше не надо, вам же потом тяжелее будет!
Если любовь без ответна, она приносит только слёзы. А вам это нужно? В этой жизне и так много плохого. Не плачь по пустякам. Меняй партнёра и любимого в одном лице.
не стоит, лучше порвать раньше, чем позже. Потом будет больнее! Поверьте! и бегите! пока не поздно!
ты сама все сказала...
а ну его нахрен... есть такая поговорка... что имеем не храним а потерявши плачем.... а вдруг поймёт что вы та самая половинка.... а если и не поймёт то на фиг нужны такие.... их ещё будет столько раком до Москвы не переставить...
А ты уверенна что он не любит??? Может он сам ещё не понял... В конце-концов, решать тебе. Но я сомневаюсь, что только из-за секса вы вместе... Секс не "связывает" отношения, поверь мне, он что-то испытывает к тебе. А если ты любишь и он рядом-держи пока можешь, не опускай руки!!! Удачи!
чем дальше будут развиваться ваши отношения, тем сложнее и больнее будет расставание для тебя.