Любовь
Как прекратить любить?
Есть девушка - я её люблю, она меня ненавидит и боготворит своего парня за которого скоро выходит замуж- я всё понимаю и хочу избавиться от этого чувства, прекратить думать о ней, пялиться на неё как дурак....как мне сделать чтобы чувство к ней пропало исчезло испарилось ? :(
Ответа здесь не будет.
Любовь - это уже счастье и великий дар. Любящий человек искреннен в чувствах и всегда счастлив за любимого человека, который пусть не в нём, но нашёл своё счастье и обрёл любовь. Безответная любовь - это всё же любовь и мгновение того, с кем это чувство связано. Сохрани это чувство и оно тебя вознаградит новым более трепетным и желанным с человеком, который взаимно будет искренен в своих чувствах к тебе.
Если нет любви, и в голове играют гармоны и эмоциональная привязанность - то от этого не избавишься тоже просто по желанию, пока не встретишь другую, что возмёт тебя за душу и действительно одарит любовью.
Время - лекарь и мудрость жизни.
У Вас просто очень сильная эмоциональная память, она помнит только яркие события. Ученые доказали, что человек может стирать из памяти любую информацию при желании. Перестать о ней думать, познакомиться с другой девушкой.
мнин.. . подумала. . -ща скажу.. . )) - но. . поняла что незнаю.. . все сказанное будет ложью.. . одно только.. . явление нередкое в жизни есть. . и не зависит от возраста. . : любим одних. . ,живем с другими.. . )) Могу тока "поздравить"...)) - ты в категории.... Здесь каждый спасает сам себя. . .чем тока может...
У меня так же было. Время лечить. Увлекись чем нибудь.
Подумай, как будто ты ее бросил из-за того, что она тебе не нужна.