Любовь

парень бегал за мной почти год,но мне вообще никак не нравился.потом остыл и прекратил.а я поняла- люблю.что делать?

Dela Fere
А теперь ты за ним год побегай может и остынешь!
??
????артик ????
Лучший ответ
Иди в ножки кланяйся, может еще любит
Shehriyar Abbasov
Как что?
Вторая серия - теперь ты бегаешь за ним!
Скорее всего Ты его не Любишь - Тебе его бегатни не хватает
Alesea Aryku
Хотя бы сказать ему об этом.
Тут может быть вероятность того, что парень специально притворяется, что "остыл", один из методов психологии, чтобы добиться расположения девушки.
Если бы не остыл, то по сей день не нравился бы.
Саша Лошак
Потому что ты просто привыкла к его вниманию. Теперь его внимания нет. А тебе опять этого хочется. Ты всего лишь хочешь вернуть его внимание. Никаких чувств к нему у тебя нет.
Ольга Шарамко
головой бится об стенку
Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
-АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
И про макияж не забывай, конечно,
даже если ты идешь домой.
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
И ещё совет я дам известный-
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Вот еще одно доказательство бумеранга. И что теперь делать? - ничего, он перегорел.

Кто горел, тот уж гореть не может
Кто остыл, того не подожжёшь.
Rokki Бальбоа
Поговорить с ним!
Упустила свое счастье все больше никогда такого не будет может в глубокой старости встретишь кого небудь но это наврятли
на учись ценить чуство других