Любовь

почему они (парни) такие глупые? встречались два года, а его на малолеток потянуло! нравится слушать ихние бредни!

почему они такие глупые?
может ты ему надоела... а может он такого же уровня развития как и они
Cerg Grebnev
Лучший ответ
А что же вы, девушка, с глупым два года встречались? Не надо поливать грязью человека, если отношения не сложились, так бывает, это жизнь.
значит, нравится. Плюнь на него
Он хочет молодого тела
Может он ее на слушает, а ...
Жанат Тажиев
нравятся не бредни малолеток, а как раз наоборот. маленькие девочки смотрят на него" опытного мачо"с восхищением- какой же он умный.... самоутвердится и лапшу навешать проще малышке.
Наверное в тебе он больше ничего интересного просто не видит.
Разнообразия они все хотят, новых тел.
Arsen Grigoryan
Позволь поправить: не парни, а твой парень - нельзя по одному обо всех судить. Мне тоже молоденькие нравятся внешне, (физиологически возможно бы больше подошли, чем 27-30 летние) но серьёзные отношения представляю себе только со зрелыми людьми, потому что с малолетками мне обычно не о чем разговаривать.
Скорее всего у тебя для него слишком низкая сексуальность. Постарайся её повысить.
Он хочет молодого тела. Не думаю что с малолетками у него будут серьезные отношения.
Laura Aliakparova
они наивны и менее капризны .
А по моему это изврат а точ то они наивны хм не факт
У них запросов меньше, а ещё мужчинам не нравится когда женщина умничает... С глупенькими легче...
здесь 2 варианта: перебесится и вернётся и у вас уже давно проблемы в отношениях просто ты их не замечала.
Может потому, что ты ему надоела.