Любовь
Что сделать чтобы парень был романтичным. Встречаемся 7 лет даже предложение не сделал
Я все жду, когда он измениться, говорить об этом тоже нельзя, один раз я так сказала что цветы даже не дарит, он разозлился. Капец иногда мне тоже хочется получить что то приятное
7 лет?... Ну если за 7 лет никакой романтики, то ничего не будет гарантированно, это стабильные дружеские отношения уже
брось его.... это не твоё
если после года "встречаний" парень не позвал замуж, уже не позовет. Странно что ты этого не знала
Ирина Павлова
Были причины ждала его 4 года из Украины. Он учился там
Дело нечисто) манипулирует к тому же. якобы наказал тем, что цветочки не дарит..) и шо он, настолько великолепен, что ты за него зубами держишься?)
тайм аут возьмите на пару мес
Никогда он не изменится. Ни когда он замуж не позовет.
Ну вообще-то такие вещи уже на начальном этапе отношений выясняются, но никак не через 7 лет. 7 лет тебя все устраивало, что сейчас поменялось?
21 век, про сигареты что ли?
Нелли, он не любит тебя и не хочет семьи с тобой. Но так как в случае расставания ему прийдется проституток заводить и платить за секс, то он не уходит. Ищи другого.
Мне муж и цветы без каких-либо напоминаний дарит, и ничего для меня не жалко. Так что дело не в 21веке, а в отсутствии чувств у парня.
Я хренею от некоторых личностей, вот это у вас ангельское терпение, или совсем себя не уважаете, одно из двух... выбери правильное)
Он не изменится) Вы за 7 лет не поняли?)
Бросай его
Если парень не романтичный это видно с первых дней знакомства.. И если вас это не устраивает зачем вы терпите его 7 лет?!
Поздно, надо раньше совет было спрашивать, а не спустя 7 лет
Точно бросай, слишком затянулось и чаще ничего хорошего не выходит из такого.