Любовь

что делать когда парень ревнует к каждому столбу???

Любит значит. Радуйся, что нужна.
Ольга Меркулова
Лучший ответ
....если любишь - терпи.. .
..если нет - беги от него, куда подальше!
Abdurashid Burhoniddinov
Бехать от мозготраха подальше.. . скоро бить начнет
Петя Сискин
ревность-это не любовь, а проявление эгоизма, чувства собственности, так нужен ли тебе он
Ревность это болезнь... по началу... да здорово чувствуешь нужность НО на самом деле у ревнивых людей занижена сосбтвенная самаоценка и как итог куча комплексов... как правило мысли и ревность у них надуманная фантазийная... Саначла просто ревнует потом начианется ограничения общения самовыражения... такие люди подавляют другова человека как целостную личность дело доходит и рукоприкладства тогда совсем не весело.... ЧТО ДЕЛАТЬ а эт только вам решать человека не изменишь делайте выводы... Патологические ревнивцы очень опасны....
Тамрико .
Радоваться, ведь значит неравнодушен! А чтобы не ревновал, уделяй ему больше времени!
сшибай столбы дорогу перебегающие
Павел Кущ
Два варианта:
1 - ты ему даёшь для этого основания;
2 - он неверен и пытается внешне спихнуть свою вину на тебя.
А ты тут нчего уже н сделашь.. . такая у нас судьба )))
если только заставить его себя разлюбить.. . но это же никому не надо
"У каждой ревности, ей Богу! есть причина... Но есть один неписаный закон: когда не верит женщине мужчина-значит то НЕ ЕЙ, В СЕБЯ НЕ ВЕРИТ ОН! "(Н. Доризо). Ревность-это клиника, улучшения не жди! Беги от него без оглядки... (Прошедшая через этот ад)
не давать повода..
Зделай вид что нечего не замечаешь! Их это бесит
Мне кажется, что ревность это болезнь ничего к любви общего ничего не имеющая.... Мало того я считаю что правоцирует эту болезнь конкретный человек и не обязательно какими нибудь действиями, иногда достаточно просто того, что человек способен на измену.. . (болезнь практически неизлечима)
**
***гуля ***