"" Ju Scha Гуру (3773)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Ответ, "убрать все столбы" на самом деле мудр, и его не обязательно воспринимать буквально. Очень часто ревность возникает из-за недомолвок, из-за отсутствия достаточной информации. Обязательно предупреждайте своего партнера заблаговременно о своих планах, о том куда собираетесь пойти и что сделать. Тем самым Вы убьете двух зайцев - удовлетворите его потребность в Вашем внимании и устраните все непредвиденные, неожиданные сюрпризы, неминуемо приводящие к ревности. ""
ВО ИСТИНУ ПРАВДИВЫЕ СЛОВА, ПЫТАЮСЬ ВДОЛБИТЬ СВОЕЙ =))) ЧТО МНЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЕСЛИ БЫ ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ЕСЛИ ЧТО ТО СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ( естественно не надо говорит что там в туалет собралась, или еще ченить на подобие )
Любовь
Что делать если мой любимый парень меня к каждому столбу ревнует?
Бросать.
убрать-все столбы
Это от неуверености в своих силах, найди где нибудь фото мужика с еще меньшим енгом и успокой его, что и с таким можно жить!
Ревность разрушает все. Если есть реальный повод, о котором знаешь только ты, то ревность нормальна. Он все чует нутром. Доиграешься!! ! Если ни в чем не виновата, то столбы устранять можно, но не все предусмотришь. Выйдешь не на той остановке, на которой он тебя ждет, - и все, начинается концерт. Пошла в ближайший магазин за хлебом, а там хлеб не привезли свежий, прошлась немного дальше, ему сказала только что за хлебом, мол, пошла. Все! Такой ревнивец все посчитал: за хлебом - это 20 мин, следовательно успела к любовнику заскочить потрахаться (за 15 мин все возможно - это он сам даже такой опыт может поставил) . Блин, даже в голову не пришло бы никому набрать на сотовый ему у того магазина, в котором нет хлеба, чтобы доложить, что пойдешь в другой магазин. Маразм какой-то! Агрессия при этом, конечно - это повод для расставания. Ведь сегодня он тебя ни за что оскорбил, накричал, завтра ударит. Его патология. А с больным на голову жить невозможно. Я, например, не собираюсь оправдываться и не попадаться, если ни в чем не виновата. Говорить с ним - бесполезно. Обещать не изменять - глупо (если только на Библии поклясться, тогда пусть уж к алтарю и ведет) . А вот дельный совет - попробуй в нескольких (побольше) случаях доказать свою невиновность (свидетели, записи ...) и запомнить его поведение, что у тебя произошло плохого после того, как он испортил тебе настроение. И ему предъяви, постарайся сформулировать все покороче, чтобы он тебя дослушал. Я так делала, помогло одноразово, хватило на 3 месяца.
Ответ, "убрать все столбы" на самом деле мудр, и его не обязательно воспринимать буквально. Очень часто ревность возникает из-за недомолвок, из-за отсутствия достаточной информации. Обязательно предупреждайте своего партнера заблаговременно о своих планах, о том куда собираетесь пойти и что сделать. Тем самым Вы убьете двух зайцев - удовлетворите его потребность в Вашем внимании и устраните все непредвиденные, неожиданные сюрпризы, неминуемо приводящие к ревности.
обнимайся со столбами. Чтобы не зря ревновал))))
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
ревность-глупо это факт
Почему сразу бросать? ?
Если ты его любишь, то будешь это терпеть или поговори с ним и скажи, что он тот единственный и никто другой тебе не нужен.... может поймет.... ревновать будет, но не так надеюсь)
не подходить к столбам или подходить только с ним чтоб он видел, что между тобой с столбами ничего нет..
не слушай тех, кто советует поговорить с ним, объясниться, бежать от него без оглядки-из своего опыта-ревновал, потом оскорблять начал, затем руки распускать, может и убийством закончится
Поговори с ним....