Я думаю все знают что такое ревность, для кого-то это показатель того что человек любит, а для кого-то боязнь потерять дорогого тебе человека. **
Я например очень сильно ревнивый (особенно в интернете), я не знаю как еще моя любимая терпит это, ревную к каждому в интернете. Кого-то добавила в друзья, у меня сразу мысли плохие идут... Много ссор из за этой ревности... Как перебороть это все ?! Блин ну действительно надоедает же?
Любовь
ВОЗМОЖНО ЛИ Побороть свою ревность? Как разучится сильно ревновать, хотя бы чуть, но не к каждому столбу)
а ты уверен в своей девушке? доверяешь ей? возможно она просто редко тебе говорит о том, что ты у нее единственный, а тебе необходимо постоянно это слышать, чтоб быть уверенным. понимаешь, она не сможет полностью оградить себя от общения с противоположным полом, как ни крути. но это все друзья, знакомые. любимый-то у нее один. это ты.
Алена Боброва
Когда она говорит о том что я один ей нужен, что на других не смотрит - это меня сильно успокаивает. Но намекать на то что бы она это говорила - это глупо.
все чувства нам дает взрослый разум в том числе и ревность для проверки нашего разума, об этом в моей работе
Михаил Горин
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Для начала, нужно принять то обстоятельство, что человек не принадлежит тебе, а живёт с тобой или у вас отношения только потому что она этого захотела. Вы на равных в этой игре, и если она захочет, то легко вас покинет, что бы вы не предпринимали, и вот тогда, вам станет по настоящему трудно. Ревность поглощает вас, и разрушает гармонию в отношениях, не каждая сможет терпеть такое необузданное собственничество, и в конце концов, бросит вас. А если ей и нужно будет изменить, она это сделает, и вы даже не заметите. Подумайте над этим.
Скажу из личного опыта и только.
Я ревновала к интернету (ну как это добавил, ужас же!) и знаешь, моя ревность оказалась напрасной. На самом деле, смешно сейчас, а тогда. Я представляю, какие эмоции ты сейчас испытываешь! Боишься потерять человека, потому что по настоящему любишь!
Но это напрасная трата времени вашего.
Мой совет - не стоит. Как бы трудно не было, совладай с собой. Собери все и выкинь.
Знаешь, если человек хочет быть с тобой, он будет. И да, ошибки всегда будут, и стоит прощать и идти дальше .
И у каждого любящего человека есть грань, за которую он не выйдет, чтобы не потерять любимого!
Но думаю, тебе все же придётся дойти до пика, чтобы понять и осознать.
Да и виртуальное общение, что это? Ничего, как будто и не было. А Вы вместе в реальном.
Но это напрасная трата времени вашего.
У меня такая же проблема, не знаю как избавится. Все в куче и любовь и боязнь потерять и чувство собственности.