Любовь
Ужасно ревную свою девушку к каждому столбу,что делать?
столбы спилить))) ) и разобраться... может повода и нет никакого??))
Биться головой об эти столбы.
Я сам такой.
очисти улицу от столбоФ)))))) Г
Ревность так унижает, что хочется возвыситься до незнания.. .
В любовном треугольнике главное - биссектриса...
Вырубить все столбы! :)) А что? Тоже вариант...:))
Хорошо что не к каждому автомобилю
Оденьте на нее паранджу! или водолазный костюм)))))!
выкопать все столбы нафиг)))))))))))
не ревнуйте, а то упустите её.
Ничего. Это нормально. Ревнуешь, когда любишь. Я тоже ревную и меня ревнуют. Главное, не переходить границы))
Можете потерять её с такой ревностью, просто поверьте что вы у неё единственный и она лучшего не найдёт даже если будет искать. Вы избавите себя от мучений и она к вам будет болше тянуться, т. к чем меньше девушек мы любим тем.. . ну вы поняли!
попробуй внушить себе другое чувство к ней, сострадание например.
или нафантазируй себе про нее нехорошее - перезлись и перепсихуй один раз основательно и забудь про все раз и навсегда

боюсьс этим вы уже ничего не сделаете: это ваша неуверенность в девушке, попробуйте ей доверять. А вообще, если мы захотим изменить, то изменим, хоть ревнуйте, хоть нет.
начать любить по настоящему!
Ты знаешь, у меня парень тоже такой БЫЛ. Это очень раздражает, было даже такое, что когда я пошла гулять с подружкой, он за нами следил. Постарайся изменить себя и давать ей больше свободы действий. Я считаю, что ревность - это не любовь, а недоверие.
повысить уверенность в себе,
не вынимать ей мозги своей ревностью,
разглядеть за столбами других особ женского пола )))
не вынимать ей мозги своей ревностью,
кочмар!!!! Бедная девушка, немногие такое вытерпят!! ! Доверять ей, обязательно.
она дает повод? или у вас комплексы?
ну вы как то старайтесь себя сдерживать, ну хотя бы иногда. Конечно когда ревнуют, бывает даже приятно, но если к каждому столбу, то это уже страшно, так и убежать не долго....
У меня такая же ситуация, это в генах, это нормально, но всего в меру) а она дает повод?
поговорить с ней... объяснить и выяснить почему так... возможно дело не в вас.... а в ней...
поговорите с ней выясните любит она вас и тогда ревность сама уйдет когда вы будете знать что она вас любит!! ! НО ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ СЕРЬЕЗНА!!!!
так нельзя, у вас всегда будут конфликты по этому поводу, надо доверять друг другу, на доверии и строятся отношения, проверено на своем опыте!))