Любовь

Я скорпион и ревную свою девушку к каждому столбу! Сил нет, жуть!

Василий Ручкин
я скорпион... жутко ревную своего парня (((((((((((((((
Кстати это фигово... Ревнует тот кто себя недооценивает... тот кто думает что есть человек лучше его.. и что втарая половинка немедлено найдет этого человека.. бросит.... и уйдет... .
Понимаю что не надо ревновать!! Люблю... .
Кстати да, чувство Собственика (-цы) есть практически у каждого))))))) )
...правда есть те кто не ревнуют.. они просто не хотят делица)))))))
Та
Татьяна
Лучший ответ
Василий Ручкин Вот и я про то, знаю, что себя недооцениваю и ценю её больше всех благ в жизни, отсюда такая дикая ревность!
кто не ревновал, тот не любил! а знаки зодиака тут не причем
Tigran Avagyan
....Эх.... уж эти Скорпионы))))
Александра Кук
знаешь. мой муж меня ни к кому не ревнует и живет припеваючи.
вы оба любите своих женщин.
так кто из вас похож по поведению на льва, а кто на ...
Ты красивый, раз скорпион, думаешь она тебя не ревнует??? Я думаю, она ревнует еще сильней....
Данил Зайцев
Я тоже скорпион, но причин для ревности нет, я уверен в себе.
<Kekc> P.s.
Отличный креатив!! ! -Вы кто по знаку Зодиака? Ответ: Столб! ))))) Ко мне все ревнуют!)))))) ) Хотел бы я родицца под знаком Столба.. . )))))))
Катя :)
Василий Ручкин Прикольнул)))
Балбес ты, а не скорпион! Ты что незнаешь? Тот кто ревнует сам не чист! Проблем хочешь?
Akmaljon Kodirov
Василий Ручкин Как понимать НЕ ЧИСТ?
Скорпион это я. Ты таракан
F.
Faruh ...
Василий Ручкин С ума сойти, ржу не могу...
мы наверно с тобой очень похожи.. . я тоже очень ревную своего парня.. . хотя его уже нет...
Leonid Sidorov
Скорпион тут при чём? Кто любит тот ревнует... это норма.. . я сама такая поверь!!!!
и я скорпион, но надо доверять учиться этому ведь если ты своей девушки не будешь верить она очень обидится..
Василий Ручкин Я доверяю и она не знает ничего про ревность, но меня съедает любопытство, что она может скрывать от меня...
А причем тут скорпион? ты что ее потом жалишь, после того как поревнуешь?
Нервные клетки не восстанавливаются!
Nelli Dragulea
Она у тебя на столбы падкая?
Sanek Sokoloff
Василий Ручкин Столбы - то есть её однокурсники, соседи, знакомые, даже её подружки, раздражает, что им внимание уделяет...
счастливая,
бред вапще -) меня девушки ревнуют вечно я жил за их счет :-)