Любовь
Если парень ревнует к другу?
Если парень сильно ревнует к другу, вплоть до ультиматума 'или он или я' - это он так сильно любит или в нем просто эгоистичный собственник проснулся? И что мне теперь делать?
Возможно, что скорее всего просто сильно любит и боится Вас потерять, так как знает, что это хороший друг и Вы к нму отлично относитесь.. .
А с другой стороны, все мужики собственники и видя как на их девушку/женщину смотрит кто то другой, даже без всяких лишних мыслей, им кажется, что человеку что-то от вас нужно... чтото выходящее за рамки дружбы. Просто возможно СИЛЬНО ревнивый и вспыльчивый, как тот Ипполит! :)
Поговорите с ним... ведь это будет только мешать отношениям!
Меньше общаться с другом и доказывать любовь своему парню
в нем нормальный мужик проснулся, действительно надо бы выбрать...
Собственник, однозначно!! ! Не иди у него на поводу. Сегодня он тебе с другом запретит общаться, завтра вообще прикажет без разрешения из дома не выходить.. . ты и тогда его слушать будешь?? ? Это твоя жизнь, и тебе решать, с кем общаться, а с кем нет. Пойми, что "благодаря" такому молодому человеку ты можешь вскоре растерять хороших друзей.
помойму ревнует.... возможно он чувствует что твой друг в чем то лучше чем он вот и не хочет чтоб ты с ним общалась. ..неужели до ни го не как не доходит что вы просто друзья?
А ты не давай повода ему ревновать, или пусть он заведет подругу для баланса. Если одному можно, то почему нельзя другому. И все станет на свои места. А ты уверена, что это просто друг, а не сто-то более?
Самый хоороший ответ моего любимого *****ANGELa****
мы ревнуем, потому что подсознательно боимся потерять человека. неужели ты не разу не дала повода для ревности)) ) показывай при друге почаще своему любимому, что он тебе дорог...
,,,