Любовь

Если парень ревнует, он любит?

Мой парень увидел, как я гуляла с каким-то парнем....просто гуляла, теперь он хочет расстаться! Я не хочу его терять, да и он не хочет, говорит, что все зависело от меня....В чем я виновата???
Санёк !
не всегда.. есть у них такое.. -чувство собственности..
[***сделана С Любовью***]
Лучший ответ
неаааа
Марина Климова
а нечего с другими гулять... может ты вела себя с ним так же как с твоим парнем... это ни одному парню не понравится.. .
ответ на вопрос:
1) Нет, он искал повода разойтись
2) Нет, чувство собственничества
3) Да, но такое же как 2 ответ
Не бойся ревности, что вспыхнет вдруг в груди,
Но делать выводы, однако, погоди,
Не то зажжённый от любви костёр
В губительный пожар перерастёт.

А, если ревности не испытал огня,
Так, значит, не жарка любовь твоя.
Никита Ким
не надо было просто гулять, представь ситуацию наоборот...
Вы ни в чем не виноваты. Ревность - это личная проблема и он сам с ней /и с недоверием / должен учиться справляться. Даже если расстанетесь, у вас повторится такой случай/парень будет ревновать/, ваш урок в том, чтобы быть готовой их отпускать и любить других, но не поддаваться на их манипуляции, тогда вам встретится парень, который не будет ни ревновать, ни контролировать вас, будет доверять. При готовности к такому уроку, ваш парень в принципе может это осознать /вы подсознательно повлияете на него/ и справиться сам со своим уроком /зависимости от ревности/
Gendos Terehin
одной фразой - он тебе не доверяет!! !
а, что бы заслужить доверие нужно время...
Андрей Шибин
Просто гуляла не бывает
Andrey Dimpul
Тот кто ревнует - не любит..
Леонид Шаламов
Если ревнует, то не только любит, но и завидует и боится потерять девушку
Значит у самого рыльце в пушку!! ! )))