Любовь

Я читала что ревнуют когда любят!

У меня есть парень. Но он ревнует немного. Подруга говорит, что любит. Он и сам говорил что любит . Он говорит познакомишься с парнем голову оторву. Сам с девушками не общается я видела его телефон. И в контакте у него их нет
.Да я и не хочу ни с кем знакомиться мне он нравится .
Ревность нормальное чувство и есть у всех!!! ну или практически у всех. Необязательно, что вас любят, зависит от уровня эгоизма.
Александр Компаниец
Лучший ответ
Ревность и любовь не совместимы.
Как огонь и вода, например.

Ревнивец - психически болен.
Нет, ревность - это совсем не любовь. Это чувство собственника. Ну вот как берегут дорогой телефон. которым понтуются или что-то подобное.
Leonid Shabanov
-Дорогой, это ревность?
-Нет, мля, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет!
Ревнуют когда не доверяют
а в чем собственно вопрос?
Ревность тоже может проявляться по разному, как унылый плач и куча запретов либо как вполне себе интересный спектакль. В первом случае ревность это лишь признак собственной слабости и неверия в себя как мужчину. Второй случай я видел лишь в кино.
Нет, это не значит что он вас любит.
О, Боже...

Знаешь, главное, чтобы вы верны были друг другу. Верь и не ищи компромат на него. А ревность не показатель любви, уж поверь. Порой из-за ревности страдают отношения и ревность как причина того, что твой парень не уверенный в себе пацан, а быть уверенным в себе очень важно для мужчины. Иначе задолбает своей ревностью.

Говорить "люблю" ещё ничего не значит (!) нужно чувствовать эту самую любовь.

Любовь не вечна, но я желаю, чтобы у Вас она продлилась как можно больше (если конечно вы не обмануты насчет этой самой любви и ваши чувства действительно присутствуют.)

Удачи :)
Ирина Ярцева
Артём Грохотов Ну он просто наверное боится меня потерять
Подожди, подожди, пройдет лет 20 всё по другому пойдет.
Aset Baitulek