Любовь

нормально если ваш парень ревнует к своим же друзьям?

смотря как ты ведёшь себя с его друзьями. Проще надо быть) ) скромнее. Глазки потупи в пол.
Виктор Жарков
Лучший ответ
друзь бывают разные и скромные и наглые
Саят Саркытбай
Ревность - удел собственников и неудачников::::::: Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно....
вполне естественно если у парня низкая самооценка, наверное девушка либо даёт повод либо не обращает должного внимания на парня)
ny konechno je...)) A vi staraites ne podavat povod....vidite sebya tak chto eti dryziya vam sovershenno postoronnie ludi ( Oni dryziya Ego, No ne vashi) ,, pust on sam s nimi boltaet i razvlekaet ih A ne vi....
Это значит что он ЛОШАРА
Вот вот.. . та же проблема с мужем.. . Что делать уже не знаю - решила свести общение с его друзьями к минимуму - семья дороже!!!!
Возможно таким способом выражается его неуверенность в себе самом, это в том случае, если со стороны друзей не усматривается каке-то движники в твою сторону и ты не даешь повода и не отвечаешь взаимностью на "провокации" со стороны тех же друзей. Или бывают же и просто прикалюхи в компаниях, если он этого не понимает, что же лечите голову.
номально, у меня такая же история, и не зависит это от самооценки, просто бывают мужчины сильные собственники вот от этого и ревность, он доверяет и вам и друзьям а ревнут всё равно. это как ген в крови))) никуда его не деть
Я бы и к блохе ревновал))))))
У меня такая фигня тоже была - тогда мне было 15 или16 лет. Ревновал ко всем своим друзьям и нетолько.. . Как оказалось потом, это его подружки из этой компании подкидывали ему такие мысли, что я постоянно смотрю то на Лёху, то на Игоря. И когда их нет я грустная, а когда они рядом - я весёлая!! ! А это всё бред был - его любила одного!! ! Может и твоему мозги пудрят???