Любовь
Мой парень ревнует меня к ответам(ну в смысле что я здесь сижу)Это нормально?как считаете?
Это нормально. Если ревнует тебя значит любит, а чтобы сохранить его постарайся не лесть в комп когда он рядом!
"чисто прибранная квартира и вкусный ужин - признак сломанного компьютера"
Может этому парень недоволен :-))
У меня дочка гримасы корчила, теперь отсюда не выгонишь.
он Вас ревнует не к ответам, а к тем мужчинам, с которыми Вы здесь общаетесь.
мой тоже) что мне всякие мужики пишут и букеты в мой мир присылают
Может быть ты слишком долго находишься здесь? Но всё равно это ненормально...
Ему не хватает твоего внимания и теплоты. Возможно он боится тебя потерять, ведь тут ты можешь познакомится с кем-то. Мужчины в основном собственники и когда что-то не так идет, как они хотят, начинают возникать.
нет, это глупо
Глупо.. . ))) Значит он тебе не доверяет...
Нормально, если вы уделяете ответам больше внимания чем ему
глупо... покажите ему что в этом нет ни чего страшного
это не нормально
нет, это не нормально! дальше ещё хуже будет! начнёт с подругами запрещать встречаться, мобильник проверять и т. д.
Если вы долго здесь сидите, то нормально.
Он не ревнует, а просит, чтобы вы уделяли ему больше внимание, а не компьютеру - машине.
Он страдает от недостатка вашего внимания - это не ревность вовсе.
может быть ты ему не достаточно уделяешь время, либо он собственник, извини за такой коментарий
Ему не хватает твоего внимания.