Ну почему ты думаешь, что он не ревнует? Может быть он просто тебе доверяет, поэтому отпускает к подруге, а не звонит потом для того, чтобы не мешать вашему "девишнику". Мой парень тоже так делает. Вот только я его напрямую спросила, почему он не звонит - забывает обо мне, не ревнует, иоли же просто все-равно ему? на что он ответил, что всегда обо мне помнит, не звонит - потому что доверяет (ведь я сказала, что буду у подруги, а не к парням зажигать пошла) , не звонит, чтобы не мешать, но в любой момент, стоит мне только попросить, он позвонит.
Возможно, и у тебя твой парень любит и доверяет тебе, но просто старается не обрезать тебе общния с подругами. И, если это так, то это ОЧЕНЬ здорово: поверь, когда за тобой следят чуть ли не за каждым шагом, то уже становится невыносимо! От избытка ревности он начинает на тебя срываться. Зачем тебе это? если хочешь знать, ревнует или нет - спроси! В лоб! Он ответит скорее правду, если не будет ожидать такого вопроса от тебя. и помни, не всегда выражение "Ревнует, значит любит" - верное. Задумайся над этой фразой: "РЕВНОСТЬ - ПРИЗНАК ЛЮБВИ, ИЛИ НЕДОВЕРИЯ? "
Удачи тебе!!!
Любовь
Как заставить парня ревновать, беспокоится обо мне???Если я вечером ухожу к подруге в гости, то он даже не позвонит!!!
Вы даже не представляете своего счастья! !
А ревность быстро перерастает в синяки :)) :)) :)) Оглянитесь вокруг и увидите :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Заставлять здесь бесполезно, либо он по жизни такой, неспособный заботиться о ком-то, либо нет глубоких чувств к Вам.
попробуйте один разок задержаться на ночь у подруги, а ему не звоните!
а никак. раз не беспокоиться=значит не нужна
вопрос зачем??? смотри потом плохо будет.
Найди другого парня.
тот же вопрос - зачем тебе это? спокойно жить надоело?
не думай что ты ему безразлична, просто он не хочет мотать нервы ни себе ни тебе, к тому же доверяет тебе (что не мало важно в нормальных отношениях)
А нафиг?
радовалась бы, хуже когда шагу ступить не дает, ревнует
Значит он так любит....
Возможно он доверяет. Это очень хорошо, если вы решите создать семью.
или надоело ему что-то. или он сам в это в ремя отягиваеться.. . Попробуй для начала прямос ним поговорить а не сразу искать друго-го ведь это может быть временным.. . но не волнуйся раньше времени поговори сперва.
Если вы живете вместе попроси кого-нибудь из друзей мужского пола позвонить тебе через 5 минут после ухода к подруге и спросить: А (твое имя) еще дома? Вот только это может разрушить ваши отношения!! ! Подумай, нужна ли тебе эта ревность...
зачем тебе такой парень? мож он просто бесится, что ты у подруги и не хочет скандала? мне каж. парень обязательно 2 раза в день и более должен звонить!!!
Сделай так! Позвони ему скажи что идешь к подру, у подруги набери его и разковарюй с кемто друг в слух так что б он подумал чт у тебя есть другой!!!