Любовь

Как заставить парня позвонить первым?

не звонить к нему вообще и не думать о звонках
Оксана )))
Лучший ответ
если он захочет, то позвониит

коли не позвонит, то ты ему не нужна ли бо он "баба"

заставлять никого не нужно
Johnny Cage
гипнотизируй его ))))
Наталия
Отвлекитесь - почитайте ритуалы и обряды по-исполнению желаний! Отвлекитесь на их выполнение. И главное НЕ ждите! Всерьёз представьте, что будто бы прошло 5 лет и вы вспомнили, что он так и не позвонил! И что уже по-прошествии этого времени вам не обидно. И когда позвонит, вам даже будет не так уж и радостно! Поверьте.
Та
Таша
Зачем заставлять, хочется что бы позвонил позвони сама .
магией..?
Bibigul Aliaskarova
Не заставляйте и позвонит.)) ) Если Вас заставлять Вы будите делать?)))
если парню вы не безразличны то он обязательно позвонит . а если он совсем о вас не думает то заставлять его просто беззразлично. меньше уделяйте внимания. не напоминайте о себе. если любит то вспомнит а если не вспомнит. пусть катиться в бассейн с трамплина. он не первый и не последний и не единственный...
Отправь ему MMS со своими голыми сиськами. Я бы сразу позвонил!
...... ...... Он уже их видел...
Сделай кратковременный звонок, ток не увлекайся, а то он вообще заигнорирует.
Напши ему смс, что тебе нужна его помощь, а сама перед этим продумай, чтобы ты хотела у него спросить, зная его интересы и предпочтения.