Любовь
Как заставить по ревновать?
Есть отношения с девушкой, расстались, но опять неофициально вместе, как показать ей себя, тоесть незвонить там неизвеняться быть миужиком! как проявить себя в отношениях, и как заставить её по мне соскучится поревновала чтобы она
Не звони ей/не пиши. Покажи свое нейтральное отношение к ней.
а зачем?)) ) если она тебе дорога, то ты так делать не будешь)
Звоните редко ну раз в неделю путь подумает, не настаивайте на своем, если хотите ревности придет время сейчас держите дистанцию.
Девушка либо скучает либо нет. а ревность она со временем убивает светлые чувства. если появились мысли то ваша ли это девушка?
Надеюсь, когда ей пишешь послания текстовые, ты не делаешь столько ошибок как в вопросе? ))))
Итак, вот у тебя есть некоторые заблуждения.
Как раз мужчина всегда будет извиняться. Потому что ты сильная личность и можешь не ссать это сделать.
Ну ревность.. . ну а это надо тебе? Зачем это надо? Сделай так, чтобы с ей с тобой было здорово, интересно. Придумай что-нибудь такое, к чему она не привыкла. Например.. . ну например, бери ее в охапку и езжайте прыгать с парашютом. Или приготовь романтический ужин, а сам встреть ее голым. Вот тогда она точно будет в восторге )
Если мужчина меня заставляет ревновать, я просто ухожу. Я собственница, люблю когда мужчина весь мой и ничей больше. Люблю когда я у него одна, что он показывает мне, что предпочитает меня одну всем девушкам во всем мире, и не променяет меня на первую прошедшую рядом юбку. Так что задумайтесь, я не одна такая, это факт !