Любовь

Как заставить парня ревновать?Но чтоб не ушол от меня?

Не экспериментируй... не стоит.
Галина Гала
Лучший ответ
А чего за игры то? Будете так играться-уйдет и в общем то правильно сделает. Он вам не кролик подопытный. Вы будете играться-а он переживать вполне серьезно. Кстати возможно и в агрессию выльется. И потом будем читать тут вопрос от вас--как назвать человека который залепил невинной девушке в глаз .
Натали *******
ОЙЙЙЙЙ, НЕ надо....
Erfan Абдулаев
Это очень опасно. Даже если не уйдёт, впоследствии это может на чём-то сказаться... И в отношениях не будет доверия.
Ну буди лихо, пока оно тихо!... а то через неделю на этом форуме будешь писать "как идиотке вернуть парня ?"
меньше внимания уделяй ему
Не занимайся ерундой, что такое ревнивый мужчина знаешь? это когда на 2 минуты задержался с работы, потому что не на такси ведь ездишь а истерика такая как будто в постели застал с кем то, проверять смс, звонки, будешь пытаться вспомнить, а кто же это тебе звонил вчера в 14.30, и почему это ты не так посмотрела на его друга, а еще лучше если вдруг друг скажет ему "ТЕбе повезло и девушка у тебя красавица и умница" окажется вдруг что ты дала повод и между вами оказывается что то было.... ну в общем много чего, а есть такие что и бьют в порыве ревности
Dmitriy Elushev
Если он захочет уйти-то он уйдёт, и никакая ревность этому не помеха... Лучше постарайся сохранить чувства, а не заставлять ревновать, толку будет мало.