Любовь

как заставить парня ревновать?

Легко !
Общайся с другими парнями .

Шли им смс .

Разговаривай с ними по телефону .

Гуляй с парнями . Когда спросит, где была? Скажи что задержалась там то)
Анютка Уланова
Лучший ответ
Молодая жена мужу: "Дорогой, ты будешь меня ревновать как Отелло Дездемону? " Муж: "Не знаю, не читал. " Жена: "А что ты читал? " Муж: "Му-му. Будешь доставать глупостями-утоплю. "
очень глупая затея
А зачем? Ведь самой отольется.
Оксана Блинова
Ревность это комплекс неполноценности. Если он есть, то и так будет ревновать к столбам. А если нет, то ревновать не будет. Дадите повод - просто пошлёт к какой нибудь Бабушке. . Или ещё дальше.
Инна Степанова
Зачем... испортить отношения хочешь.
Lara Kary
переспи с его другом. точно ревновать будет. только потом разбежитесь, но ревновать-то заставила!
парень должен тебя любить. все остальное приложится. и заставлять не нужно
Видимо вы не знаете что это такое. Не дай бог вам испытывать на себе ревность.
Мож он у тебя не ревнивый
Если ты ему безразлична, то ни как. Есть и такие, которые любя - даже виду не подадут. Но таких, матерых мужиков тяжело найти. Ваш случай скорее всего первый.
Меня моя таким образом злила, хотела чтобы я её ревновал
Людочка *
просто брось его сразу и не е"би ему мозги
забей
Пригласи соседа и сделай ему минет на глазах у твоего хахаля
Alymbek Almanbetov
Зачем тебе это?
лучше не стоит кто знает что он может сделать