Любовь

как заставить мужа ревновать?

Aida B.
странный вопрос клейтесь к другим мужикам хвалите других
Нет Меня
Лучший ответ
Девочка, не все у вас в семье ладно, вы молодые, старайтесь друг к другу притираться. Никогда не упрекай его, не ругайся, не ворчи. Вспомни, когда вы только встречались, как себя вели, старались выглядеть с лучшей стороны, для своего любимого сказать или сделать что-то хорошее. Мы себя-то переделать не можем, как можно переделать взрослого человека? Принимай его таким, какой он есть. Будь хитрой лисичкой, добивайся своего, но поставь дело так, словно он сам этого захотел. Опыт с годами приходит, сейчас тяжело тебе, и жизнь семейная и беременность. А ревновать заставлять ни в коем случае не нужно, это только разрушит вашу семью.
Azamat Shintayev
А не боитесь что ревность все погубит???! Я бы на вашем месте 100 раз подумала... а то будет тут вопрос в рубрике-Как вернуть мужа.... Любите и цените его, н езанимайтесь ерундой.
Илья Ефименко
Самый эффективный способ - шикарно выглядеть, улибаться и всегда быть в хорошем настроении. Ну и выходить в магазин/погулять почаще
З.
Зарина .....
в тихом омуте.... никогда не ревновал - вы не знаете какая реакция будет
лучше не стоит придумывать себе приключения
тем более что это может сильно уронить вас в его глазах - носите его ребенка и вдруг какие то левые шевеления.... как бы не остаться одной с дитем и алиментами
а вруг он у тебя ревнует скрытно, молчит, молчит, держит всё в себе, а потом возьмёт ножик и молча... .
так что не надо.
Vera Evseenkova
Лучше подумайте, как привлечь его внимание и быть для него интересной. Ревность ни к чему хорошему не приводит. Хотя и от ревности тяжело избавиться, но просто надо стараться
**
***ири$К@ ***
нужно действовать его способами) хотя главное чтоб не бросил так что это не так уж и безопасно просо думаю не че не надо делать а так терпеть пройдет само собой млм просто высказать ему все что думаете по этому поводу
D M X * D M X
лучше не надо.... я вот от этой ревности страдаю....
А Вам это надо? Тем более Вы беременны... думайте о будущем ребенке и все у Вас наладится...